ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA 5 и Call of Duty: Ghosts - самые ожидаемые игры 2013

GTA 5 и Call of Duty: Ghosts - самые ожидаемые игры 2013

GTA 5 и Call of Duty: Ghosts - самые ожидаемые игры 2013
Как обычно конец года будет богат событиями в игровой индустрии. Выход двух консолей нового поколения, а также нескольких игр для них. Среди них особое внимание уделяют GTA 5 и Call of Duty: Ghosts. Но бытует мнение, что все же GTA 5 займет лидирующие места на рынке продаж, так как является наиболее ожидаемой.

По словам Эрика Хиршберга, гендиректора студии Activision, ежегодно они проводят мониторинг рынка, чтобы определить конкурентоспособность различных проектов. И, несмотря на то, что серия игр GTA многообразна и успешна, тем не менее, люди любят следить за борьбой нескольких ожидаемых ими проектов, поэтому с уверенностью можно полагать, что победителей в гонке будет несколько. Хиршберг надеется, что при выборе нескольких игр пользователи остановятся, в том числе и на Call of Duty: Ghosts.

Что касается развития серии, то оно, несомненно, продолжится. Возможностей стало больше, так как произошел новый виток в развитии консолей. Серия укрепляет свои позиции. Игроки все больше уделяют внимания игре, поэтому разработчики стараются радовать геймеров различными дополнениями.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 «не по зубам» Xbox 360

    Xbox 360 не справляется с GTA V. Миф о мощности приставок еще раз подвергся сомнению. Как стало известно, старые экземпляры Xbox 360, поступившие в продажу в период с 2006 по 2008, столкнулись с затруднениями с совместимостью с новой GTA V. Игроки столкнулись с постоянными зависаниями приставки во время игры.

    GTA 5 в России может стать «вне закона»

    Думский комитет по делам семьи и детей во главе с Еленой Мизулиной готовит законопроект, который ставит по угрозу распространение в России GTA5. Точнее новый закон направлен на запрещение к началу 2014 года всех игр с жестокими сценами. Сама Елена Мизулина утверждает, что надпись на коробке с игрой предупреждающая, что игра предназначена для людей старше 18 лет, недостаточная мера, так как более молодым людям игра может достаться от старших лиц: товарищей, родителей, либо она будет скачена из интернета.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Необязательно иметь премиумный танк, чтобы пофармить в WoT
Необязательно иметь премиумный танк, чтобы пофармить в WoT
Наиболее оптимальны для фарма премиумные танки 8-го уровня. Они приносят в среднем до 90-100 тысяч кредитов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...