ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA 5 для ПК. Недостатки игры

GTA 5 для ПК. Недостатки игры

GTA 5 для ПК. Недостатки игры
Как знают все поклонники компьютерных игр, GTA 5 на данный момент самая новая и самая впечатляющая часть легендарной серии - с самым огромным и реалистичным игровым миром, с тремя протагонистами, с морем возможностей. Однако и у нее имеются некоторые недостатки. Без них, как всегда, не бывает, ведь в мире вообще ничего идеального нет. Поэтому ниже игра не будет строго судиться, вашему вниманию представлено лишь описание некоторых замеченных недоделок и отсутствующих возможностей.

Все мы помним, что в старой и доброй GTA San Andreas, например, можно было управлять поездами. Да, при этом была лишь доступна одна камера, которую зафиксировать не получалось, но все же проблема решалась установкой, например, модификации, добавляющей вид от первого лица. Особенно если еще скачать какой-нибудь поезд с проработанной кабиной, то можно было запросто сделать железнодорожный симулятор.

В GTA 5, как бы ни было удивительно, поездами управлять вообще нельзя. То же можно сказать и про трамваи, работающие в метро Лос-Сантоса. И в этих трамваях имеется еще одна не очень то приятная особенность - главные герои в них хоть и могут ездить в качестве пассажиров, но при этом по каким-то причинам нет обычной камеры и возможности ходить по салону. Можно лишь наблюдать с расстояния, как едет трамвай. С какой целью сделано подобное ограничение даже в такой игре, как GTA 5, не все могут понять.

Да и в салонах трамваев, как и фуникулеров, можно видеть пусть и полностью проработанные интерьеры, но их текстуры не очень то качественные, напоминают своим видом вовсе не GTA 5, а какую-нибудь игру середины 2000-х годов.

Некоторые поводы есть и покритиковать физику персонажей. Например, на горе Чилиад можно найти некий капкан. Если главный герой попадет в одном месте под сетку, по которой осуществляется проход к фуникулерам, то выбраться оттуда уже не получится. Несмотря на то, что голова персонажа будет еле задевать сетку - главный герой как бы будет не соображать немного наклонить голову и выбраться. С трудом верится, что такое до сих пор возможно в новых играх.

Хорошо, если вы прошли игру до того момента, когда вам доступно хотя бы два персонажа. В этом случае вы можете переключиться с того, который попал в описанную выше ловушку, на другого и решить эту проблему. Но если вам еще доступен только один персонаж, то не стоит в ловушке сохранять игру при помощи телефона. Вполне возможно, что после этого вам придется удалять профиль и начинать прохождение заново. Потому что ваш персонаж будет только в ловушке, из которой не сможет выбраться. Кстати, в таком случае может еще помочь и самоубийство при помощи гранаты - если последние у него будут с собой, конечно.

В принципе, на этом пока все. Недостатков у GTA 5 не так и много. А вот зато плюсов просто целый океан!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Настоящие поклонники серии GTA обязаны задаться вопросом "Что необходимо для достижения 100%-го показателя в GTA 5?", ведь за полное выполнение всех сюжетных миссий игрок получает всего 50%

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

https://sotel.su аренда серверной стойки: стойка для сервера аренда.