ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Google Glass опробовали в процессе игры в GTA 3

Google Glass опробовали в процессе игры в GTA 3

Google Glass опробовали в процессе игры в GTA 3
На примере GTA III Android-разработчиком Майком Диджиованни было показано, как очки Google Glass можно применять в качестве второго или дополнительного монитора.

Работает это следующим образом: специальное приложение для ПК отслеживает область на экране, где находится мини-карта, с помощью беспроводной связи (Wi-Fi) игрок сможет видеть карту на дисплее очков. Разработчики еще только ждут, когда Google выпустит специально для них Google SDK, поэтому Майк воспользовался для этих целей обыкновенный набор программ от Android. Однако есть одно «но», система тратит очень много энергии, ведь нужно постоянное соединение с Wi-Fi, а также устройство находится постоянно включённым. На данный момент, время работы примерно 1 час.

Общий доступ данной системы пока не планируется. Диджиованни сказал, что следует подождать Google SDK, так как это значительно улучшит качество работы устройства и также значительно снизит потребление энергии. Вполне возможно, что будут поддерживаться команды голосом.

Майк уже сделал одну программу для «волшебных» очков, с помощью нее можно фотографировать посредством моргания правым глазом.

    Версия GTA: San Andreas для Mobile OS выйдет в декабре

    В декабре обладатели мобильных устройств смогут опробовать игровой шедевр 2004 года — GTA: San Andreas. До непосредственной продажи GTA 5 это была маштабнейшая игра серии. Все это из-за того, что ее действие происходило не в ограниченном городе, а в настоящем штате. Героями серии оказалась банда негритянских подростков, желающих стать реальными гангстерами.

    GTA Online: подробности о редакторе миссий

    Вот еще несколько подробностей о GTA Online. Речь пойдет о миссиях, по словам президента Rockstar Лесли Бензиса, они будут до неприличия легкими. Целью разработчиков было то, чтобы у игроков была свобода действий. Поэтому все сделали очень простым и доступным.

    GTA 5 может стать самым дорогим игровым проектом в истории

    Grand Theft Auto V - главный потенциальный хит этой осени, который приближается к реализации. Именно так было сказано в статье, которую опубликовала шотландская газета The Scotsman, и в которой содержаться интересные сведения о продажах игры и ее бюджете.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Игра Infestation. Обзор Rocky Ford 2015
Рокки в Infestation – город, расположенный неподалеку от нижней сейв-зоны. Здесь достаточно как зомби, так и всяких полезностей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...