ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » DualShock 4 будет взаимодействовать с ПК

DualShock 4 будет взаимодействовать с ПК

DualShock 4 будет взаимодействовать с ПК
По достоверной информации PlayStation 4 обзаведется контроллером DualShock 4. Новая разработка помогла обрести консоли абсолютно новые возможности. По последней новости контроллер сможет «общаться» с компьютером. Таким образом, с помощью DualShock 4 пользователь сможет выполнять набор стандартных функций на своем компьютере. Информация была взята из блога ведущего инженера Sony.

Отличительные черты нового DualShock 4 – большой мульти-тач дисплей, датчики движения и датчик освещения. Конечно, эти новшества не приживутся для PC, но не будут обделены вниманием стандартные кнопки, которые подверглись небольшим изменениям. До сих пор неизвестно: придется ли ставить дополнительные драйвера для PC, чтобы новый контроллер мог взаимодействовать с домашним компьютером.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    Результаты «второй волны» продаж PS4

    Как известно, компания Sony в своё время активно хвасталась результатами продаж своего новенького творения под названием PS4. Ведь всего лишь за один день первый представитель next-gen’а разошелся тиражом более 1 миллиона экземпляров.

    Начало продаж PlayStation 4 в Европе

    Вслед за Соединенными Штатами, где PlayStation 4 реализуется c 15 ноября, последняя консоль от Sony уже продается в Западной Европы, и в частности в России. Предпродажи прошли в ряде магазинов еще вчера, а сейчас консоль поступила в прочие торговые точки.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

World of Tanks: полезные советы для новичков
World of Tanks: полезные советы для новичков
Вы начинающий танкист? Не можете понять что к чему? Не разбираетесь во всех тонкостях игры World of Tanks и вас называют нубом? Прочитайте данную статью! Регистрация завершена. Клиент игры скачан. Входим в ангар. Что мы видим? Видим: ангар, в котором находятся по одному танку первого уровня каждой из наций. Перейдя во вкладку "Исследования", можно посмотреть каким образом и каким путем можно прокачивать ту или иную подветвь дерева развития определенной нации.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Самая подробная информация yeezy boost купить в спб на сайте.