ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Dota Allstars изменила судьбу Warcraft III

Dota Allstars изменила судьбу Warcraft III

Dota Allstars изменила судьбу Warcraft III
Если вы из тех игроков, которые любят активный стиль игры и борьбу с реальными оппонентами, тогда проект Dota Allstars был создан для вас. Но не все знают, что именно она представляет из себя. Так вот, это просто карта для игры Dota, которая всё ещё всяческими образами изменяется и модернизируется. Разработчики поддерживают проект, а также регулярно обновляют его.

Создавался же проект Dota Allstars очень просто. Всё началось с игры Warcraft III, где вам нужно было управлять своим войском и развивать его, чтобы получать новое оружие и бойцов. Затем компания-разработчик выпустила специальный редактор, благодаря которому можно было создавать своим собственные карты, а затем играть на них с друзьями. Именно так, неизвестным игроком, в 2002 году и была создана карта, которая теперь популярна во всём мире. Именно благодаря ему сейчас проводятся всевозможные турниры, а также ежедневные матчи, где игроки при помощи сети Интернет сражаются друг с другом. На самом деле сложно поверить в то, что обычный пользователь игры смог создать для неё такой контент, который полностью изменил как судьбу игры, так и судьбу компании, которая эту игру и создала в свое время. Судьба же игрока, как и следовало ожидать, также изменилась.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Fallout 4
Читы для Fallout 4

В ноябре 2015 года состоялся выход игры Fallout 4 – одного из самых ожидаемых проектов того времени. Как ни крути, а столько лет разработки не могли не заставить геймеров с замиранием сердца ждать новостей, связанных с игрой

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...