ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Для подписчиков будут доступны дополнения к Assassin's Creed 4

Для подписчиков будут доступны дополнения к Assassin's Creed 4

Для подписчиков будут доступны дополнения к Assassin's Creed 4
Всеизвестная компания Ubisoft рассказала о загружаемом контенте, который пользователи приобретут в рамках Season Pass для Assassin's Creed 4.

В данном контенте пользователям будет доступен Freedom Cry - специальная допмиссия. Она поведает о помощнике главного персонажа Эдавейле или Эдварде Кэнуэле. Он потерпел крушение на своем корабле в Сан-Доминго и остался один без помощи и оружия. Благодаря DLC Kraken Ship Pack пользователи получат возможность поменять внешний вид,его корабля. Так же в рамках Season Pass будет доступно получить дополнительных героев в мультиплеер.

Подписка на данные обновления будет доступна консолей, а также PC. Стоимость Season Pass пока не разглашается студией Ashraf Ismail. Но представители компании заявили, что благодаря подписке можно сэкономить 20% от цены отдельных дополнений. Все материалы должны появится в марте следующего года.

    4-я часть Assassins Creed вышла раньше намеченного срока

    Дата выхода новой части экшена серии Assassin's Creed - Black Flag на консолях была внезапно изменена компанией-разработчиком, Ubisoft. Однако расстраиваться поклонникам этой серии не следовало: выпуск игры не откладывался, напротив она выходила раньше заявленного срока. 4-я часть Assassin’s Creed на приставках PlayStation 3 и Xbox 360 начала продаваться уже как неделю назад – 29 октября, вместо запланированного релиза 1 ноября.

    Какие дополнения нас ожидают в Dishonored: GOTY Edition

    Прошел год с момента выхода Dishonored, и Bethesda объявила даты выхода Dishonored: GOTY Edition, специального издания этой игры, которое включает все дополнения вышедшие за это время. Итак, помимо оригинального Dishonored нас ожидают: Knife of Dunwall - в этом дополнительном контенте, вам предстоит играть за Дауда, легендарного ассасина и убийцу Императрицы Данволла.

    Kinect Sports Rivals будет постоянно получать бесплатные дополнения

    О планах компании Rare, которые касаются ожидаемого эксклюзива для Xbox One, Kinect Sports Rivals рассказал креативный директор студии Саймон Вудрофф. Он сообщает, что в проекте будет множество бесплатных новых дополнений и его ждет огромное будущее. Также есть все шансы, что для публики игра будет такой же любимой и популярной, как Mario Kart для Nintendo Wii, а в этом случае Kinect Sports Rivals для Microsoft.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

В каждом олене в WoT есть зародыш скиллованного игрока
В каждом олене в WoT есть зародыш скиллованного игрока
Играть в World of Tanks по сути просто, но играть с максимальной выгодой для себя и для команды естественно получается не у всех...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...