ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Battlefield: Hardline: новые подробности сюжета игры

Battlefield: Hardline: новые подробности сюжета игры

Battlefield: Hardline: новые подробности сюжета игры
С 1970 году в Сан-Диего проводится фестиваль под названием Comic-Con. Это мероприятие должно было демонстрировать новинки комиксов и кино, но спустя время, в список развлекательных программ добавились и видеоигры.

Среди многочисленных гостей данной выставки оказались и Visceral Games. Они поведали о новых сюжетных подробностях спин-оффа под названием Battlefield: Hardline.

Создатели не единожды упоминали, что новая игра будет походить на современные шоу о полиции. В написании истории была задействована сценаристка известных «Правосудия» и «Нэшвилл» и просто заслуженный работник телевидения Венди Калхун.

В основе проекта лежит история двух полицейских, которых специально подставили во время облавы на лаборатории с кокаином. Их посадили в тюрьму, и теперь двум копам придется совершать побег и вывести плохих парней на чистую воду, дабы оправдаться самим. Такое повествование покажет два мира и две точки зрения, преступный мир и мир закона. На выставке продемонстрировали сцену, в которой показывалось, как предводитель Ник и его команда стражей порядка совершают облаву на лабораторию, принадлежащая лорду Рорку. Этот человек является криминальным авторитетом и очень опасным противником. Завод с наркотиками стоит отдельного внимания, его разместили в пустыне и обустроили по подобию известного сериала «Во все тяжкие». Такую информацию предоставил Ян Милхэм, являющийся креативным директором игры.

Чтобы еще больше провести параллель с нашумевшими сериалами, разработчики решили предложить озвучивать персонажей известным телевизионным актерам. Также создатели решили передвинуть премьеру новой игры на следующий год, такая отсрочка даст возможность доработать сюжетную линию и мультиплеер.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Battlefield: Bad Company может вернуться

    С уверенностью в голосе Ларс Густавсон, который занимает должность креативного директора в команде DICE, уведомил фанатов, о том, что у Battlefield: Bаd Cоmpany 2 будет продолжение. «Я бы с огромным удовольствием дал жизнь третей части этого великого шутера. Когда мы работали над Bаttlefiеld 1942, работа была для меня настоящей страстью. Теперь можно сказать, что я люблю свои игры как детей. Когда мы взялись за Bаd Compаny, тогда нам дали огромную творческую свободу» - рассказывает фанатам Ларс.
Комментарии
Аватар leona188
Класс, очень жду, недавно прошел четвертую часть, понравилась. Интересно на иск бокс она выйдет, никто не знает ?
Аватар SergeyKot
В игре такого типа мне совершенно не нужен сюжет. Это мультиплеерная игра и только там она более-менее интересна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
Статья рассказывает о том, как стать профессионалом в Counter-Strike 1.6: фишки, приемы и правила скачивания...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...