ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Battlefield 4: China Rising. Битва в Китае

Battlefield 4: China Rising. Битва в Китае

Battlefield 4: China Rising. Битва в Китае
Рассчитывая выжать все соки и деньги фанатов своего детища, разработчики Battlefield 4 помимо основной игры создали ещё пару дополнений, China Rising - одно из них, где нам расскажут о восходе военной мощи Китая.

Стандартное дополнение к игре серии Battlefield представляет собой пару новых карт, несколько видов дополнительного оружия и техники, ну и незначительное нововведение в игровой процесс. Данная политика разработчиков иногда раздражает, ведь они пытаются просто нажиться, создавая пару дополнений и продавая их по цене обычной игры. Но не будем вникать в данный аспект и рассмотрим само дополнение к игре.

К карте и оружию в Battlefield 4 China Rising не возникает особых вопросов и нареканий. Здесь представлены вполне стандартные модели, как и в других дополнениях. Более подробно можно акцентировать внимание на технике в игре. Первое, что бросается в глаза, это то, что разработчики вернули в игру кроссовые мотоциклы, которые были в дополнении End Game. Однако, если там под них были сделаны целые уровни с трамплинами, препятствиями и тд, то здесь они смотрятся весьма необычно и даже не к месту. При желании их можно было засунуть в любое другое дополнение, где они смотрелись бы точно так же. Другая техническая новинка в игре - это тактический бомбардировщик, который можно использовать после захвата определённой точки. Когда команда захватывает цель, один из игроков может использовать его из специального бункера. Однако, каким бы грозным и устрашающим бомбардировщик не казался, он наносит слишком малый урон и не представляет серьёзной угрозы. Хочется верить, что создатели игры постараются исправить данный недочёт в последующих дополнениях.

Пожалуй, действительно интересное нововведение в игре Battlefield 4 China Rising - это беспилотники, которые представлены в двух типах в данном дополнении. Они очень опасны и делают игру более динамичной и захватывающей. Единственное нарекание возникало тогда, когда многие игроки тупо сидели на базах и постоянно летали на БПЛА, но со временем разработчики исправили этот недочёт, увеличив время на восстановление беспилотного аппарата более долгим.

Самая сильная сторона дополнения - новые карты. Они очень разнообразны: от горных высот до великолепных равнин и песчаных пустынь. Так же пейзажи ландшафты безумно красивы и зрелищны. В умении делать хорошею визуальную часть разработчикам игры не откажешь.

В заключение, хочется сказать, что у нового дополнения есть свои недочёты и свои плюсы. Если всё обобщить и подвести итог, то China Rising- дополнение с хорошими картами, новым оружием и несколькими нововведениями в техники, однако есть пару недочётов, пусть и не самых серьёзных, но легко бросающихся в глаза. Стоит ли покупать дополнение из-за нескольких хороших карт? Или стоит подождать более интересного? Решать вам.

    The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

    С дополнением Livin’ Large в игре The Sims появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар...

    Обзор дополнения Naval Strike к игре Battlefield 4

    На свет появилось очередное эффектное дополнение Naval Strike для Battlefield 4, которое принесло в игру морские сражения, новые локации, новое оружие и необычную амуницию...

    Сюжетное дополнение Diablo 3: Reaper of Souls. Превью

    В свое время Diablo 3 ждали очень долго. Еще бы, ведь эта игра должна была стать продолжением великой Diablo 2 – настоящей легенды в игровом мире. И в большей степени она оправдала возложенные на неё ожидания. Но это не значит, что игрокам теперь нечего ждать.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Company Of Heroes
Чит коды для игры Company Of Heroes
В этом материале я представляю вашему вниманию Company Of Heroes коды - читы для удивительной игры

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...