ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » 8 правил которые должны знать все игроки Dota 2

8 правил которые должны знать все игроки Dota 2

8 правил которые должны знать все игроки Dota 2
Как вы уже поняли по названию, в статье речь пойдёт о правилах, знание которых поможет вам и вашей команде сделать игру приятной и сохранить нервы. Такой фактор как мораль очень сильно влияет на результат игры. Если вы будете всё время жаловаться и говорить что всё плохо, то это угнетённое настроение передастся и вашим союзникам. И даже несмотря на то, что герои в вашей команде сильнее вражеских, вы можете проиграть игру только лишь из-за отсутствия нужного настроя. Поэтому эти простые правила очень важны и вам следует обратить на них внимание.

1. Хорошо подумайте над выбором героя. Выбор героя – самая первая и очень важная стадия игры. В игре Dota 2 около 105 героев, и все они имеют свои достоинства и недостатки. Есть такое понятие «антигерои». Оно означает, что один герой просто сильнее и сможет одолеть другого определённого героя. Данный фактор стоит учитывать при выборе героя. Если же вы не знаете, какого-героя вам взять, то можете нажать кнопку «Random». Это означает, что вам дадут случайного героя. Но прежде чем это сделать, помните, что многие игры проигрываются уже на стадии пика (выбора героев) и хорошо подумайте, стоит ли нажимать «Random».

2. Покупайте правильные артефакты. Сделать это нелегко, так как каждая игровая ситуация требует наличия разных артефактов. Нельзя одному герою всё время покупать одни и те же вещи. Это может обернуться против вас. Прежде чем собрать определённый артефакт, стоит учесть вражеский пик, а также ситуацию в игре. Выбор правильных артефактов является ключом к победе. Так как же узнать, что надо покупать, а что нет? Ответ придёт к вам с опытом.

3. Не забывайте смотреть на мини-карту. Важно помнить о наличии мини-карты. Есть игроки, которые вовсе на неё не смотрят, а потом удивляются, почему всё время проигрывают. Мини-карта содержит очень важную информацию, с помощью которой вы сможете выжить, или наоборот, убить вражеского героя. Например, ваш союзник сообщил, что один из вражеских героев покинул линию. В ближайшее время вы будете более аккуратны и тем самым, сможете избежать смерти.

4. Всегда помогайте своим союзникам. Помните, что Dota 2 – игра командная. Нужно оставить попытки выиграть игру в одиночку, так как в большинстве случаев вам это всё равно не удастся. Даже если вы имеете серьёзное преимущество, без командных действий вам оно ничего не даст.

5. Не портите настроение союзникам. Если ваш партнёр по команде ошибся, не вовремя нажал клавишу, или умер по глупости, не стоит его угнетать, и уж тем более оскорблять. Чаще всего это ещё более ухудшит положение. Он будет думать, что у него всё равно ничего не получится, и вы можете проиграть игру. Прежде чем кого-то оскорблять, подумайте о том, что и у вас не всегда всё получается.

6. Всегда играйте до конца. Даже если ваша команда серьёзно проигрывает и вам кажется что нельзя уже перевернуть ход игры, нельзя сдаваться. Dota 2 – это игра, где возможно отыграть, казалось бы, нереальное преимущество противников. Если вы серьёзно отстаёте по золоту и опыту, не отчаивайтесь. Возможно, вам просто нужно собраться вместе и защищаться всей командой, ждать ошибки соперников. А в нужный момент пойти в атаку и выиграть игру.

7. Не стоит себя переоценивать. В игровом мире часто встречается ситуация, когда игрок переоценивает свои силы и начинает совершать неоправданные действия. Это обычно приводит к тому, что у соперников появляются лишнее золото и опыт, а вы потеряете время.

8. Следует помнить, что это лишь игра. Одно из важнейших правил. Нельзя принимать поражения близко к сердцу, так как это всего лишь развлечение, интересное времяпрепровождение, не влияющее на вашу жизнь.

Соблюдая эти 8 простых правил, вы заметите, что играть стало приятней и легче. Вы не будите портить свои нервы, и побережёте чужие. В любом случае, просто играйте в своё удовольствие и наслаждайтесь процессом игры.

    Новый герой Paragon: морозная Аврора

    Представители Epic Games не перестают удивлять поклонников своей многопользовательской MOBA-игры под названием Paragon...

    Сражения в покемонах

    В последнее время большую популярность получила серия Pokemon. В этой серии возможно и коллекционирование, и жесточайшая борьба с соперниками...

    League of Legends. Игра в лесу

    Подробный рассказ о роли лесника в командной игре 5 на 5, об общем понятии игры League of Legends в лесу...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega Genesis
Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega Genesis
Ultimate Mortal Kombat 3 – с этой игры начинали большое количество поклонников не только самой игры Mortal Kombat, но и консолей

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...