ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 2 из 2«12
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » ArcheAge
ArcheAge
Цитата Shino ()
Чтобы что-то скрафтить нужно слишком много чего сделать.
В этой игре не обязательно что-то крафтить, особенно если ты прокачиваешь другие ремесленные ветки. На всех уровнях без проблем можно купить необходимый топ шмот с аукциона, а вступив в норм ГИ одеваться семьей за счет гопа судов на море.
Пост #16
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Донат - наше все) Именно поэтому даже не стал пробовать в нее играть. Хватило Двара и БК в свое время) Лучше бесплатно в танчики погонять пару раундов, или абонентку ВОВ купить и не париться)
Пост #17
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Цитата Егор ()
Донат - наше все)
Кстати сейчас вполне можно играть и без него. Сейчас даже игрокам без па при нахождении в игре капает каждые 5 минут 5 очков работы, а раньше только одно очко давали. По сути теперь различие только в том, что у пользователя с премиум-подпиской есть пугало, и он получает с него голд. Без Па теперь можно заняться ремеслом, ведь не обязательно растить что-то на пугале, можно делать нычки.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 21.11.2014, 10:00
Пост #18
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Недавно снова решил погамать в Архейдж так вот столкнулся с такой бедой, что с последними патчами у меня компьютер то не очень тянет его даже на минималке, видимо это судьба - теперь опять только вов из онлайновских задрачиваю больше всего.
Пост #19
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Цитата Ultim ()
Недавно снова решил погамать в Архейдж так вот столкнулся с такой бедой, что с последними патчами у меня компьютер то не очень тянет его даже на минималке
Странно, там в окне загрузки есть "проверка системы", если там не все галки у вас, то да пиши пропало, а если ваша система проходит под минимум, то возможно дело в скачущем пинге и интернете.
Пост #20
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Жалкое подобие Lineage 2, тоже защита замка, войны в подземелье и вообще мне кажется данный жанр изживает себя, сейчас все больше прыгают в Dayz, CS и прочие подобные игры, да и сервы с такими жанрами быстро мрут.
Пост #21
Romull
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Ранее играла в АА-шку, проиграла до 50 лвл ( на тот момент это был максимум) с премиумом аккаунтом, в итоге надоела-жуть. Обнову смотрела, но игра так и не смогла затянуть снова, как это было сначала.
Пост #22
Mirage
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » ArcheAge
Страница 2 из 2«12
Поиск: