ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » ArcheAge
ArcheAge
Новейшая корейская MMO AA класса. В игре игроку предоставляется огромный набор возможностей от прохождения подземелей, клановых сражений за замки, морских боев и поединков на аренах. Так и для любителей спокойной игры дается возможность производства экипировки и выращивания ресурсов на своих фермах.

Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Неплохая игрушка, как и большинство игр жанра РПГ поиграл немного  для общего развития, но недолго потому что это проект азиатский а мне такие не нравятся, да и времени онлайн игры уж больно много занимают и больше одной играть значит быть нубом везде.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Хотелось бы не согласиться с автором выше. Количество уделяемой игры времени на скилл игрока не влияет никак. А в архейдж я пробовал играть во время беты. Игра хорошая, но донат ее сгубил. Хотя 300р в месяц на премиум и не такая большая сумма для работающего человека, я всегда был очень жадным.
Пост #3
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Вобще, как-то так оно хитро получается, что часто условно-бесплатные онлайны губит донат. Это даже не вопрос жадности. Особенно если этот донат - покупка предметов.
Может быть потому, что  граммотно не баллансируют наложение пожизневой социальной системы с игровой и донатроскую экономику с внутриигровой. В итоге донаторская экономика в игре просто выжирает чисто игровую и поехало.
Сообщение отредактировал Ширрра - Среда, 08.10.2014, 06:19
Пост #4
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Попробовал я поиграть в АА - сразу скажу, mail.ru которая выкупила права на озвучку в России (а это как всегда ничего к хорошему не приведет, игра превратится в донатный проект) мне доверия не внушает. Сама игра рассчитана больше на "задротов", там все построено на накопление он-лайн очков действий (тот же сбор руды или травы), чем чаще и больше он-лайн - тем больше можешь строить и копать =) Графика не плохая, в остальном игра не впечатлила меня.
Пост #5
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Я очень долго ждал выхода этой игры в России, постоянно смотрел стримы, читал форумы... Когда вышла игра, я был в диком восторге от нее. Графика, физика, механика игры казались  просто потрясающими. Я раскачался до 50 ур и предо мной встал вопрос: "Что же делать в игре дальше?". Я люблю пвп, но в игре оно практически отсутствует, есть либо слишком мелкие сражения, либо огромные сражения, где огромные гильдии вытирают о тебя ноги.  dry
Игра по большей части казуальная, то есть достаточно простая в освоении. Максимальный уровень в игре берется очень быстро и интересно, НО что же делать после выполнения всех квестов? Фармить мобов? Нет, спасибо! Работать на ферме? Пожалуй, откажусь!
Вот так и наскучила мне эта игра. Не люблю я спокойную жизнь  wacko
Пост #6
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Я уже упоминал в другой тебе эту игру, скажу честно - не понравилась. Для такого масштаба действия, свободного развития и так далее, нужно сделать лучше графику, хотя бы как в Aion. Интересно разработчики сами то играют в эту чепуху. Смешно выглядят дома, нет ничего необычного, серый кач с таким же развитием. Массовые бои тупят как рынок в Л2.
Пост #7
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Цитата TDGrace ()
Игра по большей части казуальная, то есть достаточно простая в освоении. Максимальный уровень в игре берется очень быстро и интересно, НО что же делать после выполнения всех квестов? Фармить мобов? Нет, спасибо! Работать на ферме? Пожалуй, откажусь!
Эта игра про становление можно сказать онлайн империй и социальном взаимодействии игроков для достижение этой цели, а не про тру нагибаторов 1х1. Так что да тем кто не социален она не понравится, а вот участникам больших гильдий даже очень. Чего только стоят замесы где тонет 7+ галеонов.
Пост #8
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Игра не плохая, красивые персонажи, красивая графика, но меня просто утомили фермы. Чтобы что-то скрафтить нужно слишком много чего сделать. По-моему разработчики перестарались с этим.
Пост #9
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Полностью разочаровался в этой игре. Майловцы в своем стиле, выкачивают деньги. ИМХО, без доната там очень тяжко. То же пугало, которое очень сильно упрощает игру, без премиум-аккаунта никак не построить. Но квесты очень даже понравились, качаться интересно.
Пост #10
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Приветствую любителей грядок и огородов. Хотя игра кул, это факт. Здесь есть все что нужно для ММОРПГ - норм пвп, осады гильдейских замков, налеты на караваны. В общем пвп здесь на отлично, очень рекомендую поиграть в нее.
Пост #11
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Тем кто пишет про донат - а что вам мешает зарабатывать в игре? Я вам могу сказать, что без единого вложенного рубля, можно одеться здесь очень хорошо. Даже можно заработать реальные деньги при желании, без всяких проблем.
Пост #12
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Без премиум-аккаунта играть смысла не вижу, очков работы вечно будет не хватать, если активно пвпшиться и ходить по инстам, то вся голда будет утекать на ремонт брони, оружия и украшений. В нормальную семью без ПА не возьмут, если ты, конечно, не обладаешь скилом "отжать все паки у врагов и сдать их на Кубе".
Пост #13
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Archeage - отличная игра! Играю сейчас за кошку, очень интересно. Докачался до тридцатого уровня. Единственная проблема Archeage - это школьники, которые постоянно флудят и матерится. Слава богу, из банят)
Пост #14
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Игра чем то похожа на мой взгляд на Dragon Age, хотя со своими плюсами, поэтому в игру так же интересно гамать, как и в ту, про которую я сказал выше, много различных факторов, которые влияют на жизнь персонажа, так что думаю пару часов в день убить можно.
Пост #15
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » ArcheAge
Страница 1 из 212»
Поиск: