ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » World of Tanks
World of Tanks
Оставляем отзывы, делимся опытом, секретами и новостями World of Tanks - клиентской массовой многопользовательской онлайн-игры в режиме реального времени в жанре аркадного танкового симулятора в историческом контексте Второй мировой войны, разработанной белорусской студией Wargaming.net)
Пост #1
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
Помнится катался я на танках, около наверно полу года и перепробовал разные танки, но остановился на артиллерийской установке САУ, машина просто вещь стреляешь как будто с самолета долбишь, но главное, чтоб не добрались и надо долго ждать пока распакуется и подготовится к выстрелу, но зато как дашь, так дашь))
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
По этой игре фанатеют большинство моих знакомых, я даже не знаю почему - сам тоже поиграл немного покатался где-то около 2-х месяцев и бросил, но судя по всему игрушка то супер просто я задрот вечный WOW-ки.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра интересная, но где-то до пятого или шестого уровня танка. Далее игра закидывает против тебя противника слишком высокого уровня и становится очень тяжело выигрывать и собирать деньги на новый танк и улучшения.
Пост #4
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Мы с моим коллегой по работе в неё иногда рубимся по вечерам, блин я ещё как-то контролирую процесс, а коллега вообще полностью там... Он один, холостяк, ему с этим проще.  Я бабки туда почти не вваливаю, а он же на это дело не скупиться....
Пост #5
Strateg
реп. 1
постов 8
группа Пользователи
Как и в любой игре есть свои ± Катаюсь периодически. Каждый видит то, что хочет видеть. Меня больше прикалывают танки в ВарТандере. Они как-то более естественно выглядят, чем в ВОТе. А реалистичный режим - это вообще... только по пылевому облаку при выстреле понимаешь где стоит танк.
Пост #6
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Думаю уже многие успели полюбить танки онлайн. Кто не знает для игры есть приложение на смартфон, типа танковеденье, ТТК и так далее. Я иногда просиживаю в игре целы дни, заразная вещь.
Пост #7
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Самый успешный проект в своем сегменте, тут не поспоришь. Игра реально затягивает. Я начал шпилить осенью 2010-го. Одно время даже кланом рулил. Последний год только изредка поигрываю. Прежнего азарта уже нет, но все равно интересно.
Пост #8
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
В отличии от многих других игр здесь можно играть в свое удовольствие. Не обязательно гнаться за танками 10 лвла и круглосуточно задротить, прокачивая их. Лично я получаю удовольствие и от покатушек на 5-6 лвлах. Но иногда так и хочется задонатить на один из премов. Лично я купил себе е-25 по скидке на прошлый НГ. ничуть не жалею, очень фановая машинка.
Пост #9
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Не знаю, мне наоборот на низкоуровневых танках играть не интересно. На премах восьмого уровня и на обычных девятках-десятках - другое дело. А лучший танк во всех ветках - Т-54. Во всех отношениях приятный аппарат. Особенно с альтернативной пушкой на голде.
Пост #10
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Моя любимая машина в танках так это артиллерийская установка СУ, не помню какое название, короче можно так залпом дать по любому участку карты, что мало не покажется)) главное, чтоб охраняли).
Пост #11
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Честно скажу, танки - игра интересная. Но есть одно но: лично мне например, они надоедают боя после 10го. Ну вот не понимаю я, как можно сутками в них рубиться, вот вообще не понимаю.
Пост #12
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игра несомненно классная и сам иногда забавляюсь. Идеальным считаю САУ. Хотя она не так сильно гоняет, неуклюжа и долго перезаряжается, но зато как пальнет, любого зверя на клочки разрывает. После 6-7 уровня становится как то неинтересно. Там уже очень навороченные соперники явно с купленными улучшениями. Я в это денег не вкладываю и вам не советую слишком увлекаться.
Пост #13
kote
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
А какие там есть улучшения за деньги? Никаких. Абсолютно все, что влияет на эффективность в бою, можно приобрести за "серебро" - обычную игровую валюту. "Золото", покупаемое за реальные деньги, там только ускоряет и упрощает прокачку, но никаких преимуществ в плане "нагиба" не дает.
Пост #14
Aitvaras
реп. 1
постов 13
группа Пользователи
Игра, конечно, супер. Помню, времена, когда было всего две нации. Сейчас уже полный ангар техники 10-го уровня. Но прежнего азарта уже нет: слишком много танков и не у всех помнишь слабые места, время перезаряда и т.д.
Пост #15
tigra
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » World of Tanks
Страница 1 из 212»
Поиск: