ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 2 из 2«12
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » World of Tanks
World of Tanks
Танки онлайн, это вообще тема, до сих пор в нее гамаю и это уже так продолжается года 2, катаюсь на артиллирийской установке СУ, тема, а не игра короче, всем советую.
Пост #16
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
В принципе все нравится в игре, играю не не очень много по вечерам пару часов,.Только очень не нравиться что иногда меня на 3 уровне танков ставят  с командой противников у которых уровни 5-6!!! кого Блин я смогу там убить!???
Пост #17
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Согласен с Серафимой! Полностью реалистичная и интересная игра. Тем более по интернету уже орки и драконы приелись, а тут танки! Еще я в железную дорогу играю. Прикольно очень забавно
Пост #18
ivanov843
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Играю иногда с одноклассниками. Интересная игруха. Катаюсь на легких танках. Нравятся тем что быстрые, и стреляют тоже быстро. На данный момент катаюсь на т37, лт 6 уровня. Так что кто не любит играть скучно катайтесь на лт)
Пост #19
Novkey
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Я играла за компанию около полугода, могу сказать, что игра гребаная картошка, рандомные пробития и рикошеты. Играла за немцев, каталась на танке Е-75.
Игру осуждаю, потому что из-за нее многие мужья забили на своих жен.
Сообщение отредактировал Uve - Вторник, 25.11.2014, 18:15
Пост #20
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Играю в World of Tanks уже около двух лет, замечательная игра.Посоветовала мне ее, не поверите моя девушка, но уже бывшая к сожалению.Вкачал все топы и стало все уныло и скучно, потом друг посоветовал вступить в клан и понеслось, короче советую всем.
Пост #21
v1asov
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Цитата Uve ()
Игру осуждаю, потому что из-за нее многие мужья забили на своих жен.
 Каждый раз веселят меня такие высказывания. Может проблема вовсе не в игре? У меня муж начал играть, потом через пару месяцев мне тоже захотелось на танке погонять. Я до сих пор иногда играю, а муж уже давным-давно интерес к танкам потерял. И никто ни на кого не забил. И много знакомых, которые играют, но не в ущерб семейным отношениям.
Пост #22
tigra
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
В танках очень просто пропасть на несколько часов или даже дней когда только начинаешь играть, но потом со временем заходишь в игру на часик или два в день и этого более чем хватает. Хотя если ставишь перед собой цель получить какой то танк то можно потратить очень много времени или денег если не хочешь ждать.
Пост #23
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Играл и в  World of Tanks, и в War of Thunder, но начинал конечно с WoTanks сразу могу смело заметить, что за время существования она сильно изменилась, хотя суть осталась та же, но как то не приглянулась она мне с выходом War of Thunderom  я сразу убежал на самолеты, короче больше на любителя).
Пост #24
Romull
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Куплю аккаунт по игре WoT, естественно все делать будем через
гарантию сайта garantmarket.net/garant.html
пишите в личку, все обсудим. Гарант за мой счет!
Пост #25
pasto1988
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » World of Tanks
Страница 2 из 2«12
Поиск: