ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Выход дополнения Survive к Arma 3 запланирован на конец октября

Выход дополнения Survive к Arma 3 запланирован на конец октября

Выход дополнения Survive к Arma 3 запланирован на конец октября
Выход дополнения Survive к Arma 3 объявлен на 31 октября. Он будет первым однопользовательским эпизодом. Выпуском этого дополнения занималась компания Bohemia Interactive. Доступ к шутеру будет абсолютно бесплатный и у покупателей будет возможность загрузить DLC в сервисе Steam.

События этой игры закручиваются на островах Атлис и Стратис. После заключения перемирия между НАТО со странами средиземноморского бассейна, началась миротворческая деятельность со стороны НАТО. Главному герою Бен Керри, который становится участником этой деятельности, придется сражаться с экстремистскими организациями, решившими воспользоваться изменившейся ситуацией в попытке захватить мир.

В дополнении во встроенном редакторе игры появятся новые функции. С помощью них модераторы смогут использовать запасные скрипты и модели, вставлять разные виды анимаций, строить объекты в формате 3D.

    Metro Last Light: DLC Chronicles Pack поступило в продажу

    От компаний 4A Games и Deep Silve поступила информация о выходе еще одного дополнения, которое является последним для шутера Metro: Last Light. DLC Chronicles Pack, о котором сейчас говорится, можно получить с помощью Season Pass игры, а для других игроков стоимость покупки дополнения равняется 5 долларам.

    Появился ролик, показывающий геймплей Bioshock Infinite: Burial At Sea

    Фанаты игры Bioshock в ожидании грядущего скачиваемого дополнения Burial At Sea к Bioshock Infinite, в котором опять придётся погрузиться в подводный город Восторг. События оригинального боевика будут происходить накануне 1958 года. В данном DLC необходимо будет познакомиться с Элизабет и Букером Деввитом в несколько новом мире и их роли будут другими.

    Раскрыты подробности дополнения Initiation для Batman: Arkham Origins

    Разработчики игры Batman: Arkham Origins анонсировали сразу несколько дополнений для еще не вышедшей игры. Про часть обновлений было рассказано кратенько, но одно из них носит название Initiation, и над ним до сих пор была завеса тайны. Никто ничего не говорил об этом DLC. Но недавно на выставке EuroGamer Expo 2013 разработчики слегка приоткрыли карты и даже этого хватило, чтобы понять, что дополнение может быть очень впечатляющим.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как победить стену плоти в террарии
Как победить стену плоти в террарии
Стена плоти – это босс, который появляется в локации преисподняя игры Террария. Многие игроки отмечают, что победить стену плоти очень трудно

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...