ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Valve скоро запустит собственную операционку SteamOS

Valve скоро запустит собственную операционку SteamOS

Valve скоро запустит собственную операционку SteamOS
Гейб Ньюэлл планирует сделать из гостиной комнаты единое игровое пространство. Об этом он рассказал на прошлой неделе, а сейчас становиться понятно, каким именно образом он это сделает.

Valve собирается запустить свою собственную операционную систему SteamOS, которая будет адаптирована для игры на большом экране и будет базироваться на Linux. Совсем скоро бесплатная операционная система сделает счастливыми многих геймеров. Кроме простой качественной игры, она даст возможность играть на огромном экране в собственной гостиной комнате, запустив неподалеку компьютер с операционной системой, которая упоминалась выше. У пользователей также будет возможность поучаствовать в разработке проектов - обещает Valve. В будущем SteamOS будет касаться не только продукции игровой индустрии, но и затронет музыку и видео. Также функция Family Sharing будет позволять играть вам и вашим друзьям или родственникам по очереди, сохраняя прогресс игры и заработанные достижения в Steam Cloud.

    Движок Source от Valve существенно обновился

    Подавляющее число успешных игр от компании Valve основывается на легендарном движке Source...

    Valve разрабатывала SteamOS совместно с Nvidia

    Valve Software недавно анонсировала SteamOS, о которой в Сети продолжает появляться подробная информация. На официальном сайте NVIDIA была выложена информация о том, что сама компания принимала участие в разработке операционной системы. Подробности были выложены Марком Смитом,ведущим техническим специалистом.

    Valve представит специальное оборудование для использования SteamOS

    Компания Valve анонсировала собственную бесплатную операционную систему SteamOS, чем вызвала не только радость у геймеров по всему миру, но и ряд справедливых вопросов, например, самый популярный из них: на что устанавливать данную ОС? Отвечаем.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?
Кто еще хочет побеждать в World of Tanks?

В этой статье даны 10 полезных советов, следуя которым можно стать в World of Tanks не только выживающим, но и победителем...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...