ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В скором времени китайцы смогут легально купить игровые приставки

В скором времени китайцы смогут легально купить игровые приставки

В скором времени китайцы смогут легально купить игровые приставки
В Китае уже 13 лет запрещена продажа игровых приставок. Недавно в Сети начали появляться слухи, что возможно запрет скоро снимут. И китайское правительство самой заселенной страны в мире, все-таки приняло решение устранить его. Госсовет КНР заявляет, что в скором времени компаниям будет позволено продавать свои собственные приставки по всей территории страны.

Чтобы была возможность выхода игровой приставки на китайский рынок электроники, ей нужно будет подтвердить соглашение Министерства культуры Китая, которое одобрит и проверит представленную консоль. Но каким именно требованиям должна соответствовать игровая приставка, пока не известно. Судя по всему, скоро на рынке появляться множество консолей от Sony, Microsoft и Nintendo.

Выход консолей на рынки самой населенной страны, предоставляет для всех 3-ех компаний возможность освоения нового и, наверно, самого крупного рынка электроники для развлечений. Для китайцев это возможность приобрести официальные косноли Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U, а вполне возможно обзавестись и консолями нового поколения Xbox One и PS4.

Стоит отметить, что на протяжении этих 13 лет, в стране через нелегальный (черный) рынок все-таки продавались игровые приставки.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Можно ли пройти GTA 5 полностью?
Настоящие поклонники серии GTA обязаны задаться вопросом "Что необходимо для достижения 100%-го показателя в GTA 5?", ведь за полное выполнение всех сюжетных миссий игрок получает всего 50%

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...