ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В начале 2014 года начнется бета-тест Destiny

В начале 2014 года начнется бета-тест Destiny

В начале 2014 года начнется бета-тест Destiny
Сотрудники студии Bungie сообщают, что запуск бета-тестирования шутера Destiny произойдет в начале 2014 года. Вместе с этим сообщением был опубликован видеоролик геймплея шутера. Игроки, которые предварительно оформят заказ на GameStop, Walmart, Best Buy или Amazon, смогут сыграть в бета-тест раньше других.

В тестировании геймерам предоставят возможность воспользоваться различными вещами игры, которые будут в полной версии Destiny. Но о чем именно идет речь, разработчики не уточняют. Эрик Хиршберг, управляющий издательства Activision, заявляет, что их команда вкладывает в игру все силы и опыт, чтобы уже на стадии бета-теста, Destiny себя отлично зарекомендовала. Также у разработчиков нет сомнений, что игра будет не только интересна своим геймплеем, но и станет глобальным развлекательным франчайзом.

Еще он заявил, что данный шутер покажет следующий уровень качества для нового поколения игр. Бета-тестирование игры будет запущено в первой четверти следующего года на всех консолях (PS3, PS4, Xbox One и Xbox 360).
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Тактика в WoT для командира абсолютной роты сетапа средних танков
Тактика в WoT для командира абсолютной роты сетапа средних танков
Если вы предпочитаете агрессивный стиль игры в World of Tanks, основанный на решительных и быстрых действиях, которые определенно дают желаемый результат, то это статья именно то, что вам нужно. Здесь мы разберемся, чем нужно руководствоваться, что нужно знать, предпринимать, какую тактику, и какой сетап будет для вас оптимальным, если вы взяли на себя ответственность командира абсолютной роты. Статья больше предназначена для начинающих полевых командиров в клане, чем для командиров рот рандомного сетапа.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...