ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » В Battlefield 4 будет режим киберспорта

В Battlefield 4 будет режим киберспорта

В Battlefield 4 будет режим киберспорта
В ходе южноафриканской выставки rAge 2013 от продюсера Battlefield 4 Даниэля Матроса стало известно, что они подумывают над тем, чтобы шутер стал киберспортом.

Именно поэтому в игре появился такой режим как Defuse. Суть его такова, что одна из команд, а состоять они будут из пяти человек в каждой, должна обезвредить бомбу, оппоненты должны приложить все усилия, чтобы этого не произошло. Однако для того, чтобы воплотить данную задумку, нужно очень много времени. Ведь Battlefield 4 должен не в чем уступать другим играм, которые есть в киберспорте. Поэтому предполагается усиленные взаимоотношения с крупными лигами, а также анализ мнений и пожеланий самих игроков.

На данный момент Battlefield 4 проходит этап ОБТ. Официальный старт ожидается 29 октября.

    Мультиплеер Battlefield 4 будет содержать массу званий и наград

    Разработчики Battlefield 4 обещали, что одиночный режим будет первоклассным. Но, не смотря ни на какие обещания, фанаты игры ждали новую «Баттлу» именно из-за мультиплеера, который обещает динамичные и красочные сражения на фоне разрушающихся объектов и изменяющегося ландшафта. При этом в боях можно будет использовать огромное разнообразие военной техники, начиная от танков, заканчивая самолетами. Но это не единственное, чем DICE собирается привлекать игроков, они обещают отличную систему рангов и наград.

    Мультиплеер Battlefield 4 позволит играть за девушек

    Разработчики Battlefield 4 поделились с фанатами очень интересными подробностями, касающимися мультиплеера этой новой игры. Не секрет, что ранее все персонажи онлайн сражений были исключительно мужского пола, теперь среди них может появиться и женщина. Правда разработчики пока не решили, когда она будет введена в игру, так как пока не ясно, к каким последствиям то может привести, в том числе анализируются и финансовые затраты.

    В beta версию игры Battlefield 4 добавили Obliteration режим

    В beta-версию Battlefield 4 был добавлен режим Obliteration – о чём сообщили представители DICE. Игра тестируется с октября месяца, и ранее были доступны только режим Domination и режим Conquest. В новом режиме, на карте будет появляться бомба в совершенно случайном месте. Так же в одном из трёх вражеских объектов - баз нужно будет установить взрывчатку, а затем детонировать её.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Колодец желаний в игре Симс 3
Колодец желаний в игре Симс 3
В третьем поколении симов, с появлением новых городов, есть колодец желаний. Его можно купить в режиме покупки в разделе «Увлечения и навыки» или «Развлечения» (точно не помню). Симы могут загадать пять желаний: ребёнок, любовь, богатство, власть и счастье. Всё это за симолеоны. За одно желание – 1 симолеон.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...