ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Студия Coffee Stain выпустит необычный Goat Simulator

Студия Coffee Stain выпустит необычный Goat Simulator

Студия Coffee Stain выпустит необычный Goat Simulator
Симуляторы всегда давали игрокам уникальную возможность ощутить себя в самых разных ролях. Хочется почувствовать истинную скорость и познать все трудности гонок? Никаких проблем, поскольку выбор гоночных симуляторов всегда был внушительным. Полетать на самолёте? Таких симуляторов тоже выбор есть. Даже если кто-то всю жизнь мечтал попробовать себя в фермерском хозяйстве, то симуляторы уже предоставили и такую возможность. В последние годы этот жанр вообще потерял какие-либо границы. Появились симуляторы работы в карьере, мусорщика, водителя погрузчика, автослесаря, хирурга и многие другие. А вот симулятора козла ещё не было. Но у тех, кто его ждёт, есть повод порадоваться. Ведь студия Coffee Stain намерена выпустить эту замечательную игру уже ближайшей весной.

Изначально разработчики из Coffee Stain то ли в шутку, то ли всерьёз сделали прототип игры, в которой игроку нужно было управлять самым обычным козлом. Но на тот момент они не собирались его дорабатывать и выпускать в продажу. Однако, их планы изменило видео с записанным геймплеем, которое стало настолько популярным в интернете, что разработчики всё-таки решили доделать свой прототип до коммерческой версии. В ней появится даже новая игровая механика – козёл сможет своим языком лизать предметы, тем самым захватывать из них нужные и переносить на другое место. Сами разработчики говорят, что при создании своего странноватого творения они вдохновлялись играми про скейтинг. Неоднозначный источник вдохновения, не правда ли?

Что касается стоимости симулятора козла, то она составляет ровно 10 долларов. Уже сейчас проект можно предзаказать на соответствующем сайте Goat Simulator. К слову, разработчики с юмором относятся к своей игре и называют её нелепой и бессмысленной. Поэтому просят геймеров не принимать её всерьёз и не ждать от неё чего-то особенного. Хотя сама возможность управления самым настоящим козлом как раз и является уникальной особенностью.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как получить бесплатную карту Шарарам
Как получить бесплатную карту Шарарам
Обладатели карт Шарарам, которые выдаются на срок 14, 30, 90 и 365 дней, получают дополнительные игровые возможности (бонусы, домики, одежду и новинки)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...