ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Стрельба из пистолета Desert Eagle в CSS

Стрельба из пистолета Desert Eagle в CSS

Стрельба из пистолета Desert Eagle в CSS
Для начала скажу, что Desert Eagle – самый меткий и мощный пистолет в игре Counter Strike Source. Его недостатки в низкой скорострельности и очень маленькой обойме (всего 7 патронов). С одной стороны Desert Eagle в CSS – лучший вариант научится метко стрелять, с другой, если вы не так метки, то маловероятно, что вообще кого-нибудь убьете. Лучше тренироваться на специальных картах, где доступно только это оружие. Основная тактика стрельбы с данного пистолета – это попасть в голову. Это можно сделать двумя способами. Первый – стрельнуть на реакцию, шанс попасть в голову повышается с умением играть. Второй и более удачный – это попасть во врага, тот от попадания в него пули остановится, и вы прицелитесь точно в голову. Можно расстрелять противника, но тогда у вас быстро кончатся патроны, или вы не успеете, так как у пистолета плохая скорострельность. Если уметь играть с этого оружия, то оно эффективно на всех дистанциях. Начинающим игрокам, на обычных картах, данный пистолет противопоказан.

Тактика боя и закупки на 1 раунде: Вы, конечно, можете купить Desert Eagle, но в этом есть свой минус. В следующем раунде вам может не хватить денег на автомат, даже при выигрыше вашей команды денег будет не так много. Но опытные игроки рассчитывают, на то, что убьют хотя бы одного противника, а в следующем раунде подберут автомат. Если вы новичок, то не советую брать этот пистолет. Даже при меткой стрельбе, с этим пистолетом нужно продумывать действия. Вдруг на вас нападут два противника, а если один? Нужно все продумывать, и всегда смотреть на патроны, они могут закончиться в самый неподходящий момент. Итак, вы все же приобрели данный пистолет. Что же самое главное при стрельбе с Desert Eagle? Точность. Нужно уметь стрелять «на удержание» - стрелять туда, где будет противник через долю секунды, как бы наперед, желательно в голову. При приобретении данного навыка, можно считать, что вы практически профессионал, такая стрельба подходит для любого вида оружия. При таком навыке, безусловно, нужно покупать этот пистолет в первом раунде. Если вы им не владеете, то лучше накопить денег. Но можно и схитрить, если вы играете в Counter Strike Source за тех, кто обороняется (охраняет заложников и тому подобные.), то ждите противника, не выдавая себя звуком шагов. Лучше подойти к узкому проходу, мысленно представить персонажа, и прицелится в район головы, но держите прицел не возле самого прохода, а чуть-чуть дальше, потому что противник, скорее всего, выбежит резко.

Тактика боя против 1-го и нескольких противников: Тактика в CSS один на один сводится к тому, что вам нужно попасть врагу в голову, и чем быстрее, тем больше у вас патронов в обойме. Можно его расстрелять, но лучше это делать, когда вы уверены, что поблизости нет других противников. Против нескольких противников, начинается настоящее веселье. Нужно сразу выбрать тактику. При двух противниках, можете стрелять поочередно – сначала в одного врага потом в другого. Но при трех или более противниках, такая тактика не поможет. Если врагов много и они приближаются, то найдите укрытие, выглядываете, убиваете одного, желательно с двух патронов, потому что обычно именно во время перезарядки заглядывают противники. Если же они не приближаются, то можете высунуться и выпустить обойму в одного, потом во второго, ну а третий сам придет. Главное выглядывать из укрытия, иначе в ход пойдут слеповые гранаты, а там уже, вас и зарезать смогут. Желательно запоминать в каком месте враг, чтобы, как только вы выглянули, сразу стреляли в то место.

С чем лучше всего в CSS совместить Desert Eagle: Данный пистолет хорошо сочетается со скорострельными автоматами, но очень плохо со снайперскими винтовками. Те, кто берут Desert Eagle с «AWP» можно даже сказать, что не умеют играть. Со скаутом его еще можно взять, как альтернативу, попал во врага, подошел, одной пулей добил. Но с «AWP» подойдут скорострельные пистолеты, чтобы его можно было быстро вытащить и расстрелять врага. Даже если игрок тащит всю команду с «AWP» и Desert Eagle, то он обычный "Кемпер", который больше ни с чем не умеет играть. Лучше всего совмещать данный, мощный пистолет, с автоматами (Калашниковым, М-4, MP-5).

Многие забывают в Counter Strike Source про этот пистолет, и достают его, только тогда, когда кончатся патроны на основном оружие, это очень плохо. Его нужно доставать через каждые десять прострелянных патронов (если, конечно, вы стреляете в противника, который еще не умер). Достаете пистолет, делаете два-три выстрела, берете обратно автомат. При таком действии есть шанс, и убить врага, и не перезаряжаться, так как могут подойти другие противники. Также пистолет хорош, при стрельбе «Зажимом» - расстреливаете все патроны, берете Deagle и одним-двумя пулями добиваете. В общем, комбинаций можно придумать множество, но не с «AWP». Можете не верить мне, но попробуйте совместить эту винтовку с другим, более скорострельным пистолетом, и вы убедитесь.

В общем, тактик стрельбы с этого пистолета очень много, в основном, потому что в нем сочетаются такие плюсы, как мощность и меткость. Именно при игре с Desert Eagle тренируется меткость, ни с «AWP», ни с автоматом, вы не добьетесь такого умения. Опытные игроки, перед игрой или даже матчем, тренируются именно на этих пистолетах. Так что, если вы научились стрелять с данного пистолета, то вы уже хорошо играете. Удачи в игре!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Contrast: стильная игра света и тени в мире бурлеска
Contrast: стильная игра света и тени в мире бурлеска
Сегодня идеи инди-игр всё чаще находят воплощение в «серьезных» проектах, направленных на широкую публику. Один из таких примеров – Contrast. Эта игра основана на идеи взаимодействия двух пространств – двухмерного и трёхмерного.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...