ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Самая заразная игра для iPhone Dots вышла на Android

Самая заразная игра для iPhone Dots вышла на Android

Самая заразная игра для iPhone Dots вышла на Android
Одна из наиболее популярных и вызывающих привыкание игрушек для «айфона» Dots, "головоломка на скорость", вышла и для ОС Android.

Пояснить, чем цепляет "Dots - игрушка о соединении", пожалуй, трудно. Процесс кое-чем (больше по духу, чем на самом деле) напоминает "Тетрис", но вниз спускаются не фигуры, а цветные точки. Игроку под прямым углом нужно соединять точки 1-го цвета, чем больше - тем лучше. Подбирая собственные ходы так, чтоб собрать точки 1-го цвета в квадраты, есть возможность увеличить количество зарабатываемых очков - при "удалении" квадрата на поле пропадают и все другие точки этого же цвета. Раунд игры продолжается минуту.

Дизайн приятный (как если б "Тетрис" нарисовал Д. Айв из Apple), а отзывчивость на нажатия и анимация - просто отменные. Перевод на русский приемлемый, хотя на русских игроках его, по-видимому, тестировали не очень кропотливо. Игра вознаграждает за заслуги разными смешными бейджами. Рекламы нет, однако можно тратить кровные рубли на разные "замедлители" и остальные лазейки для высокого счета, заколачивать которые обычно - соединяя тысячи точек - невероятно долго.

Игра поддерживается по Сети, подключив соцсети Twitter либо Facebook, можно посоревноваться с друзьями. Даже есть режим "дуэли", при котором двое смогут соревноваться попеременно на одном смартфоне. В Android-варианте впервые появился новенький режим, когда таймер на 60 сек. отсутствует, а цель - просто равномерно и не спеша, думая о стратегии и стратегии, набрать наибольшее число очков.

Трудно понять, в чем же секрет Dots. Может быть, в том, что создатели отыскали безупречный рецепт для "скоротечной игры" в ожидании совещания, в очереди, либо в транспорте. В конечном счете, для 1-го раунда хватит минуты. Никто не вынуждает пробовать тут же улучшить собственное достижение, играя опять и опять. Но остановиться оказывается весьма тяжело.

Другими словами, в случае если у вас сейчас очень много работы, свидание, встреча - не качайте это приложение. Не нужно. Ну, разве что полно времени, каковое вы желаете провести, ведя пальцем по дисплею и то и дело, вливаясь во фрустрацию от невозможности повторить собственное предшествующее достижение. При всем этом, по правде сказать, потраченного времени отчего-то совсем не жаль.

    Стратегия Hearts of Iron 4 продано более 500 тысяч копий игры

    Стратегия Hearts of Iron 4 появилась на рынке видеоигр летом 2016 года. С тех пор прошло уже немало времени и представители Paradox Interactive решили подвести первые итоги, связанные с продажами этой игры

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    Версия GTA: San Andreas для Mobile OS выйдет в декабре

    В декабре обладатели мобильных устройств смогут опробовать игровой шедевр 2004 года — GTA: San Andreas. До непосредственной продажи GTA 5 это была маштабнейшая игра серии. Все это из-за того, что ее действие происходило не в ограниченном городе, а в настоящем штате. Героями серии оказалась банда негритянских подростков, желающих стать реальными гангстерами.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Hearthstone. Раш - колода Охотник
Hearthstone. Раш - колода Охотник
Новичкам в игре Hearthstone рекомендуется выбрать Рексара - охотника и повелителя зверей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...