ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом
Буквально на днях в сети стала распространяться новость о том, что любители играть исключительно на ПК - противники консолей - могут так никогда и не получить возможность запустить долгожданную игру под названием Grand Theft Auto 5. В частности, говорится о какой-то внутренней борьбе в студиях Rockstar Games и Take Two, в итоге которой и может случиться полная отмена ПК-версии. Новость эта, правда, на первый взгляд пугающая и возмутительная. Для меня - тоже. Но это лишь на первый взгляд, повторю.

Если успокоиться и подумать, то станет ясно, что сразу пугаться точно не нужно. Все подобные новости в большинстве случаев являются слухами. Для чего они тогда создаются, кем создаются? Да даже просто для того, чтобы опубликовать что-то громкое, впечатляющее, привлечь внимание. Тем более, игра то одна из популярных, побившая в прошлом году сразу несколько рекордов, обогнавшая даже лучшие фильмы Голливуда...

Ведь официальных комментариев от разработчиков по поводу отмены ПК-версии еще не было, да и вряд ли им будет выгодно не выпускать игру для персональных компьютеров. Так что призываю всех не паниковать. И даже скажу, что было бы удивительно, если бы подобных слухов вообще не возникло. В настоящее время среди официальных планов Rockstar Games можно по-прежнему видеть выход ПК-версии GTA 5, как и версий этой игры для консолей последнего поколения. Поэтому нам всем стоит набраться еще немного терпения и подождать выхода упомянутых версий, которые, кстати, будут заметно лучше, чем для PlayStation 3 и Xbox 360.

Да и если даже верить этим слухам, то и они полностью не отрицают выход ПК-версии игры. Речь шла о том, что какая-то внутренняя борьба может привести к отмене выпуска GTA 5 для ПК. Именно может, а не точно приведет - подчеркну это. В то же время сообщается о давлении игроков на разработчиков, которого последние могут испугаться и оставить свои сомнения о выпуске ПК-версии. Иными словами, эти слухи сильно напоминают что-то созданное для привлечения внимания.

Лично я жду скорее информации о системных требованиях для GTA 5. Заранее я еще не знаю, что именно мне купить для своего компьютера, чтобы я мог нормально запустить Grand Theft Auto 5. Могу лишь сказать, что точно не планирую покупку какой-либо консоли.

Так что всем советую не унывать, а запастись еще некоторым количеством терпения! Скоро еще как поиграем на своих новых или обновленных компьютерах в эту чудесную игру!

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.

    GTA 5 для персональных компьютеров уже в стадии бета-теста

    Долгожданная игра Grand Theft Auto V пару дней назад вышла в продажу, но фанаты боевика до сих пор еще задают разработчикам вопросы, и главным из них касается наличия игры для персональных компьютеров. Но, к сожалению, официальную информацию еще некто не разглашал. Поклонников радует то, что есть много деталей, которые говорят о возможном выходе версии GTA V для ПК. Данные детали были найдены в Xbox-коде игры.
Комментарии
Аватар alex-rib-87
Игра выйдет по-любому, иначе просто разработчиком съедят живьём. Они сказали, значит должны сделать.
Аватар Drogo
Я думаю это не больше чем слух. Вряд ли разработчики откажутся от немаленькой прибыли от продаж.
Аватар Vasyad555
Да, согласен у этой игрушки очень большие требования но, посмотрите какие тут спец эффекты какая графика. Любой комп не понят это точно но сейчас не все компы тянут новые игрушки так, что я в ожидании и думаю все же эта игрушка выйдет.
Аватар Renat
Ой, опять какой то бред шьют, выйдет она конечно, все выходит на PC, тем более вообще GTA изначально выходила на PC,так что тут просто слухи, не выпустить столь грандиозный проект на PC, это глупо! Так как ПК-ов очень много!!! Я лично уже готовлю свой комп к игре)
Аватар Altair
А с чего бы вдруг она не вышла на ПК? Любая компания ориентирована на прибыль. И получить дополнительные средства от уже созданного продукта, Rockstar, я думаю не откажется.
Аватар leona188
Я тоже думаю что не выйдет, потому что ни один комп её не потянет, требования то там жесткие.
Аватар Тарло
Проблемы с выходом игр на ПК давние, основные проблемы с железом, пиратством. Но в этот раз вряд ли GTA не выйдет. Задуматься стоит, мне приставки не нравятся и все. Народ "подогревают" это понятно.
Аватар adistrator
Да нет, игра на ПК все-таки выйдет. Самим компаниям выход игры будет только в пользу. Да, на ПК очень много пиратов, но есть и много людей, которые покупают игры и их число все растет. А специально для GTA 5 покупать консоль мало кто будет. Так что игра на PC выйдет!
Аватар SergeyKot
Да это же всего лишь слухи, как не выйдет, если уже официально анонсировали? А переносы всегда играм сопутствуют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Важные моменты прохождения
Minecraft. Важные моменты прохождения
На первый взгляд, в Minecraft смысла нет. До появления Края так и было, но после этого смысл прохождения игры изменился...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...