ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Новые подробности SOMA: Объект №4017 (видео)

Новые подробности SOMA: Объект №4017 (видео)

Новые подробности SOMA: Объект №4017 (видео)
Не так давно на официальном сайте игры SOMA бал выложен небольшой ролик показывающий взаимодействие инженера Имоджены Рид с таинственной машиной. На днях появился очередной ролик под названием SOMA: Объект №4017 — Mockingbird, в котором можно наблюдать еще одно устройство, устройство и смысл которого пытается понять все та же инженер.

На сайте сказано, что это робот, модель которого UH3, а название Mockingbird. У него присутствуют задатки интеллекта, и он имеет шарнирные скрепления. Сотрудник безопасности нашел его в Конструкторском депо №11, из которого был послан сигнал бедствия. Дуглас Строймайер (сотрудник) увидел робота в момент, когда последний вытащил блок искусственного интеллекта у своего собрата. При этом его движения напоминали движение при поедании еды, даже подобие губ причмокивали.

Mockingbird назвал себя Адамом Голаски, который, к слову является начальником инженерной службы Omicron, компании, где также работает Имоджен Рид. Робота поместили в карантин, но находясь там, он себя разобрал. Но Рид успевает сделать интервью с Mockingbird и устроить встречу Голански с тем, кто называется его именем.


    Metal Gear Online: первое видео игры с TGA 2014

    Небольшое превью многопользовательского режима для Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, сделанное на основе видео с The Game Awards 2014...

    Новый ролик посвященный Tales from the Borderlands

    К выходу первого эпизода игры Tales from the Borderlands студия Telltale Games выпустила видеоролик, раскрывающий некоторые подробности сюжета игры...

    Frictional Games показала видео своего нового проекта

    В сети появился видеоролик длительностью пять минут под названием SOMA: Объект №2656 — Vivarium, события в нем развиваются в будущем. Сайт игры SOMA поделился информацией об устройстве, которое представлено в ролике. Это похоже на монитор, измененный, который присоединён к огромному количеству кабелей и устройств, с помощью которых монитором нужно управлять.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Главные ошибки новичка в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Главные ошибки новичка в Hearthstone: Heroes of Warcraft
Моё первое знакомство с Hearthstone состоялось в начале 2015 года, когда эта ККИ входила в свой пик популярности...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...