ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Мод для Minecraft Industrial Craft 2. Обзор

Мод для Minecraft Industrial Craft 2. Обзор

Мод для Minecraft Industrial Craft 2. Обзор
Игровой процесс в Minecraft пусть и затянул в свои сети много миллионов игроков, но этого не достаточно для того, чтобы удержать их в нём. Вскоре он надоедает также, как и другие игры. Для разнообразия игрового процесса использовать можно сервера или специальные карты, однако лучший способ "освежить" для себя игру - моды. В качестве модов выступают дополнительные файлы для Minecraft, которые, в большинстве случаев, записываются прямо в игровой файл minecraft.jar , добавляя в игру новые блоки, физику и прочее. В этой статье немного расскажу об одном из самых популярных модов для Minecraft - Industrial Craft 2.

Этот самый IC2 добавляет в игру множество блоков, таких как механизмы и устройства для обработки блоков и энергии, на которой всё здесь и работает. Для их создания пригодятся новые руды, также добавляемые этим модом. Для работы данного мода нужны моды ModLoader и Forge.

Весь интерес спрятан в механизмах. Они позволяют создавать новые оружие, броню, предметы. С помощью механизмов можно увеличить количество производимых материалов и полностью заменить печь. Но основной интерес игроки проявляют, узнавая о ядерном реакторе - мощном источнике энергии, который использует относительно небольшое количество топлива. Однако этот вид энергии очень опасен, ведь при перегреве может произойти большой взрыв.

Также этот мод для Minecraft добавляет устройства для хранения энергии, что упрощает процесс работы с ней. Но самое приятное нововведение для шахтёра - бур, причём не один. Алмазный бур позволяет быстро копать большие слои пород, а также способен быстро добывать обсидиан, но использует много энергии. Однако это не проблема в том случае, если игрок наденет жилет с батареями.
Комментарии
Аватар LitaFord
Industrial Craft 2 - мой любимый мод для Майнкрафта, собирать механизмы интересно, всегда пробую сделать что-то по новому!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Plants vs Zombies, игры в стиле жанра Tower Defense.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...