ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Фанаты пожертвовали на Star Citizen более 20 миллионов долларов

Фанаты пожертвовали на Star Citizen более 20 миллионов долларов

Фанаты пожертвовали на Star Citizen более 20 миллионов долларов
Уже год прошел после того момента, как начался сбор денег для выхода космического симулятора Star Citizen, а игроки все еще присылают деньги на счет. Так, например, за август бюджет стал больше на 2 миллиона долларов, а за прошедшие две недели еще на 3 миллиона. На сегодняшний день размер сборов составляет 20 миллионов долларов.

Возглавляющий проект Крис Робертс, очень благодарен всем, кто помог реализовать их планы, а также приоткрыл завесу тайны, чего стоит ожидать от игры. Игроки смогут вести бои на планете, где властвует беззаконие. Миссии будут заключаться, например, в том, что надо захватить вражескую базу или наоборот освободить из плена колонистов.

После того, как бюджет станет больше 21 миллиона, появится новый герой – собиратель трофеев. У него будут собственные миссии, сюжет и финал которых будет также присущ только данному герою. А вот если случится, и накопится 22 миллиона, то при создании персонажа, будет использоваться технология Infinite Realities, вполне возможно, что среди некоторых персонажей поклонники игры узнают себя.

Ранее, по словам Робертса, было известно, что для создания хватит и 14 миллионов долларов. Но сами игроки выказали желание помогать в сборах и дальше. Выход игры запланирован на конец 2014 года, Star Citizen выйдет исключительно для ПК.

    Для создания Star Citizen собрано уже более 63 млн. долларов

    Фанаты игры Star Citizen пожертвовали на разработку проекта более 63 долларов США, о чем заявил глава компании «Cloud Imperium Game» Крис Робертс...

    На разработку Star Citizen собрали уже более $22 млн

    Представитель студии Cloud Imperium Games рассказал, что разработчики продолжают собирать средства на разработку многопользовательской игры Star Citizen. Накануне кампания по сбору средств поставила новый рекорд. Так, согласно статистике пользователи пожертвовали уже целых 22 миллиона долларов. Причем деньги продолжают поступать и скорее всего это будет продолжаться и дальше.

    Разработчики Star Citizen получили от фанатов уже более $17 миллионов

    Огромную сумму в 17 миллионов долларов собрала компания Wing Commander для своего проекта космической стратегии Star Citizen, добавив в свою копилку еще один рекорд. Только в августе любители жанра собрали 2 миллиона долларов. По словам разработчиков в игре будет новая звездная система, если игрокам удастся собрать еще около миллиона.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

GTA San Andreas. Вопросы и ответы
GTA San Andreas. Вопросы и ответы
Хотя игре GTA San Andreas в этом году исполняется аж 10 лет, было решено опубликовать некоторый список ответов на те вопросы, которые часто появляются у новичков.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...