ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » EA Games не будут прекращать серию Dead Space

EA Games не будут прекращать серию Dead Space

EA Games не будут прекращать серию Dead Space
Много разговоров ходит о том, что четвертая серия игр Dead Space никогда не будет выпущена. Начались они после июньского заявления Патрика Содерлунда, вице-президента компании EA Games, о паузе в продолжении серии игры. Однако со слов Фрэнка Жибо, являющегося главой EA Labels, не стоит думать об окончательном закрытии проекта.

Стоит отметить, что разработчики очень довольны трилогией. Официального подтверждения о прекращении проекта никуда не поступало, единственное о чем говорит Жибо это то, что прекращать серию Dead Space они не намерены. В составе компании есть сразу несколько коллективов, которые могут работать над разными продуктами. Но начальство не спешит поручать работу над Dead Space 4 кому-то из них, так как по их словам, заниматься лучше одним объектом, а не браться за несколько работ одновременно.

605 тысяч копий Dead Space 3 были куплены в США за первый месяц, конечно на такой маленький спрос разработчики не надеялись. При этом они официально не говорят о продажах в других регионах; значит, дела обстоят не очень хорошо. К тому же стало известно, что «родители» серии компания Visceral Games работает над проектом для Disney.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Колодец желаний в игре Симс 3
Колодец желаний в игре Симс 3
В третьем поколении симов, с появлением новых городов, есть колодец желаний. Его можно купить в режиме покупки в разделе «Увлечения и навыки» или «Развлечения» (точно не помню). Симы могут загадать пять желаний: ребёнок, любовь, богатство, власть и счастье. Всё это за симолеоны. За одно желание – 1 симолеон.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...