ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2

Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2

Читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для NFS Underground и NFS Underground 2, которые помогут вам упростить прохождение этих частей легендарной серии игр. Сперва напомню, что Need for Speed: Underground - игра уже старая - 2003 года. Увы, вот так быстро летит время - только следили мы за новостями в ходе ее разработки, как уже десять лет прошло. В дополнение к чит кодам выскажу свое мнение по поводу этой игры.

Значит, дело было, как я уже написал, в далеком 2003 году - после выхода Hot Pursuit 2. Последняя немного тогда разочаровала - ждали от нее куда большего, чем получили - не только я, но и многие другие игроки. Поэтому вся надежда была на новую часть - Underground. Много внимания ей было уделено до выхода - судя по скриншотам, ожидать стоило чего-то принципиально нового, в игре должен быть явно какой-то высоко детализированный мегаполис, чего еще в серии ни разу не было. Ждали тогда эту новинку еще как, некоторые любители создавали даже свои сайты о ней... Однако, увы, игра тоже, как и Hot Pursuit 2... разочаровала.

Нет, не скажу, что это совсем плохая игра, но просто, на мой взгляд, не похожа она на настоящую игру из легендарной гоночной серии Need for Speed. Не похожа, даже несмотря на то, что она также посвящена автогонкам. Они тут совсем другие - совсем какие-то однообразные, до предела аркадные. Первые мои ассоциации, если говорить про управление машин, были, скорее, с Midtown Madness 2. Хотя в целом игра не похожа и на нее.

Главный упор в NFS Underground сделан на нелегальные уличные гонки, однако никакой полиции в игре нет и близко. Трассы все очень однообразные - городские и ночные, очень короткие, представляют собой замкнутые дороги, закрытые от города. Реального ощущения того, что ты едешь по городу, нет. Можно, конечно, сказать, что эти трассы все же красивые, а игра не обделена новыми для того времени спецэффектами и графикой, но все же она получилась очень скучной, простой и однообразной аркадой. По крайней мере, это мое впечатление. И оно уже, кстати, не меняется все эти десять лет.

Но все же я устанавливал Need for Speed: Underground на свои компьютеры не один раз. Иногда было интересно вспомнить то, что я когда-то, много лет назад, ждал. Какой бы простой игра ни была, иногда в нее сыграть все же можно. Многие недостатки, какие в ней есть, были устранены в следующей части серии под названием NFS Underground 2. В частности, в продолжении данной подсерии уже нет коротких и закрытых трасс - игроки получили целый город, протяженность дорог которого увеличена на 100 миль - вместо жалких 24 миль 124!

Коды на NFS Underground

NFS Underground 2 коды

    Чит-коды для GTA 5

    Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

    Читы для Fallout 4

    В ноябре 2015 года состоялся выход игры Fallout 4 – одного из самых ожидаемых проектов того времени. Как ни крути, а столько лет разработки не могли не заставить геймеров с замиранием сердца ждать новостей, связанных с игрой

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Джек Потрошитель - квест о Шерлоке Холмсе от Frogwares
Джек Потрошитель - квест о Шерлоке Холмсе от Frogwares
Практически все продукты из каталога канадской компании Dreamcatcher и ее адвентюрного подразделения The Adventure Company рано или поздно появляются у нас в виде официальных локализаций. Другое дело, что на одну-две действительно качественные игры приходится по несколько халтурных поделок.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

шинглас джаз