ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Battlefield 1 будет «тестовая среда»

Battlefield 1 будет «тестовая среда»

Battlefield 1 будет «тестовая среда»
На просторах сети давно появилась информация, связанная с возможным вводом в игру Battlefield 1 тестовой среды сообщества, которую еще иногда именуют CTE-системой. Она позволяет игрокам, обладающим особыми правами, собственноручно тестировать те или иные продукты. В случае с шутером Battlefield 1 это будут новые патчи и игровой контент, который еще не был введен разработчиками, но планируется.

Напомним, что в двух прошлых проектах данной игровой серии CTE тоже использовалось. Создатели не стали мудрить и просто перенесли все имеющиеся разработки на новую игру. Представители DICE, кстати, уже выступили с официальным заявлением о том, что в скором времени эта тестовая среда будет доступна, но воспользоваться ей первое время смогут лишь обладатели персональных компьютеров. На консоли CTE переберется немногим позже, когда пройдет так называемый процесс «обкатки».

Помимо всего прочего, в заявлении DICE говорилось о том, что в скором времени избранные члены игрового сообщества, а также самые почитаемые поклонники франчайзы, получат уникальные инвайты, позволяющие стать частью новой команды тестировщиков. Процесс активации будет реализован по средствам взаимодействия с функциональной частью Origin. Но даже если вы не окажетесь среди числа счастливчиков, получивших приглашение, отчаиваться уж точно не стоит, так как достаточно пройти простой процесс регистрации через приложение-компаньон, дабы обзавестись возможностью войти в число тех, кому будет предоставлен доступ к CTE.

Важно отметить, что это приложение доступно лишь на операционных системах Android и iOS. Поэтому вам, если соответствующее желание будет присутствовать, стоит им обзавестись. Напомним также, что ваш аккаунт должен иметь премиум-подписку, а иначе все старания пойдут впустую.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Зачаровывание. Опыт
Minecraft. Зачаровывание. Опыт
В Minecraft есть система наложения чар на предметы. Такое улучшение предметов возможно благодаря наличия системы уровней. Для получения опыта придется убивать мобов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...