ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Ultima Online
Ultima Online
Классика жанра MMORPG Ultima Online которая вышла еще аж в 1997 году и в которую играют до сих пор больше 100 тыс. человек. Которая входит в 100 величайших игр всех времён. Прошу дамы и господа ваши впечатления, ваши мнения.

Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Еще несколько фактов о Ultima Online: она попала в книгу рекордов Гинесса 8 раз - как старейшая онлайн рпг в которую до сих пор играют, как первая игра в которую играли более 100 тыс. человек и многие другие.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Не знаю, я лично не слышал о такой игре походу крутая игра, если играет такое большое количество народу, да и такая старая, вот все равно умели раньше игры делать, сейчас какие то игры к ним тягу отсыхает очень быстро, а раньше прям заигрывался.
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Это самая старейшая ММОРПГ, развитая до нереального уровня, в которую и до сих пор многие играют. Если бы разработчики модернизировали игру на современный лад, это возможно была бы игра, которая могла бы по конкурировать даже с WoW.
Пост #4
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
С этим я совершенно согласен, если бы кто-то взялся выпустить римейк Ультимы на новом движке и с новой графикой, она бы была лучшей игрой, она итак лучшая по многим показателям, а то бы была лучшей и современно. Но компания, которая её изобрела этого делать не спешит. А кому то другому тоже без прав это делать нельзя. Замкнутый круг.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Причина популярности Ультимы - интереснейший скиллкап. Вы можете стать мастером только в одном деле. Да и по факту жить в средневековом фентези очень интересно. Я в шахте копать любил, помнится. И как за городским мостом друг друга убивали кучи людей тоже помню... Эх, ностальгия.
Пост #6
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Я и сейчас иногда могу час-другой за этой игрой провести) Да, старая, да, графика корявая (хотя тут поспорить можно), но лучше геймплея не встречал нигде вообще. Правда раньше народу больше играло в разы...
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Ой, что я слышу! Эта бабушка оказывается не только жива, но и ставит новые рекорды. И не помнил о ней. Было время сильно ею увлекался. Надо навестить бабулю и вспомнить добрые старые времена. Повеяло ностальгией. Ну, побежал я на чай к старушке.
Пост #8
kote
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Ого вот это факты, я конечно играл в эту игрушку, но что у нее такие данные и она даже попала в книгу рекордов гиннеса меня весьма впечатляют, правда интересного я для себя мало что в ней нашел, но походу что то все же есть).
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Ультима, классика песочницы... В свое время там провела очень много времени.Интересно, родной Антарес еще жив?)Очень затягивало на то время, когда не было всех этих "крутых графонов" =)
Пост #10
Mirage
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Куплю хороший аккаунт по любой платформе,
естественно все делать будем через гарантию сайта garantmarket.net/garant.html пишите в личку, все обсудим, главное, чтобы было много игр
Пост #11
pulipuli11
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Ultima Online
Страница 1 из 11
Поиск: