ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » League of Legends
League of Legends
League of Legends игра в жанре моба созданная компанией RIOT games. В игре представлен огромный выбор персонажей на текучий момент 121, возможность участвовать в ранговых боях как в режимах соло-дуо так и в три на три и пять на пять.

Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Было время паузы и я целый год не играл в WOW по личным причинам. В то самое время я и познакомился с LOL. Она очень похожа на доту (хотя подобных игр сейчас очень много) - такие же долгие и захватывающие PvP сражения, на полгода хватило, потом надоело.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Вот за что я люблю ЛОЛ, так это за их видео, они просто шикарные! Не только перед турнирами, но и в целом очень круто представляют персонажей и их истории. Да и в ЛОЛе динамика игры и общение с тимметами поправлены, оскорблений фактически нет (не то, что в доте). В общем всем игра хороша, но я из доты никуда не уйду)

Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
LoL  та же самая дота, но в  моем мнении она лучше, чем Dota , во первых нравится больше тем, что выбор персонажей большой, прям капец какой большой, да и играть можно хоть маленьким, хоть большим так как фильтр мата, очень серьезный стоит не проскакивает ни один, да и представление игроков просто отменное.
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Играю в нее со второго сезона. Все свои игры забросил. У меня 1700 побед в обычных играх и 700 ранговых. Такие дела. Затягивает, зараза! А еще все любят спорить что лучше лол или дота. А у меня еще и в доте 1200 часов. Такие дела.
Пост #5
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Для меня LOL тоже лучше чем DOTA 2, но везде есть свои плюсы и минусы. Жаль что League of Legends перестала поддерживать перевод от RIOT, но это никаким образом не повлияло на мой интерес к игре.
Пост #6
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
LOL игра изумительная. Я в нее играл год безостановки, очень интересны мне такие игры. Жанр моба мне по душе, игра похожая
на Dota 2, но имеет большие отличия. Не буду писать много, но персонажи различны
и карта другая, вы можете сравнить, только если поиграете в эти игры, но для
меня lol будет лучшей игрой жанра моба. Механика игры безупречна, присутствует
донат, но этот донат только на образы персонажей, а на механику и на исход игры
он ничего не решит. Рад был поделиться своим мнение о такой, для меня лучшей,
игре.
Пост #7
LOLmarket
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Сейчас только в Лолку и играю. Вот уже два года с перерывами. В Доту 2 тоже играл, но как-то не доставило после лола. Не хочу выяснять которая из игр лучше, тут уж каждому свое. Система Ранкед в Лиге Легенд просто безупречная, очень хорошо все продумано. Не нравится только довольно агрессивный контингент, пожалуй проблема всех онлайн игр на территории СНГ.
Пост #8
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Еще что хотел сказать. Играю на РУ-сервере в серебре 1, думаю до конца сезона смогу перейти в голд. Если вы играете за АДК в примерно таком же дивизионе, добавляйте меня в друзья в игре. Ник BassaLishana.
Пост #9
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » League of Legends
Страница 1 из 11
Поиск: