ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » SAMP
SAMP
SAMP (San Andreas Multiplayer) - это старая-добрая ГТА в режиме онлайн. Играл кто? Где играете? Лично я много времени провел, да и сейчас иногда провожу на RP серверах, где нужно отыгрывать свою роль, зарабатывать деньги, покупать недвижимость, вступать в различные фракции. Очень интересно, особенно первое время. Из минусов: очень много игроков 12-15 лет, в большинстве своем они неадекватны, и не могут в RP.
Пост #1
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Тоже люблю ролеплей. Только вот не могу долго играть в самп из-за обилия отсталых быдланов или просто учащихся начальных классов, которые, как верно подметил автор темы, не умеют в РП. Таким образом и получается что интерес к игре быстро пропадает, хотя играть в гта в режиме онлайн ну просто очень круто.
Пост #2
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
На самом деле есть сервера, где люди очень адекватные и умеющие в РП. Только онлайн на них ~50 человек. С одной стороны игра станет не такой интересной, но с другой стороны все друг друга знают, следят за РП. Еще очень здорово играть в компании с друзьями. Говорят, что году эдак в 2010 в сампе было намного интереснее. Полагаю из-за меньшего обилия школьников на серверах.
Пост #3
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Ребят, в SAMP никто не желает играть по RP, хоть и Администрация некоторых серверов пытается наладить RolePlay на серверах. А некоторая Администрация только Админки продает, вот и вся их задача, так не интересно) Давайте соблюдать RP)
Пост #4
bagouser
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Не ну их нафиг с этой Samp, полная чушь в большинстве случаем просто малолетки играют и порят такую фигню и действия у них часто  в неадекватные, аж смешно, так ладно если б просто смешно портят много.
Пост #5
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
играл когда то в 2011 году в самп, нашел сервер ща уже не помню название адрес, но смысл такой что там все делаешь как в жизни, устраиваешься на работу покупаешь дома, бизнес и тд. интересная идея тогда была. Сейчас уже давно не играю. wot рулит =D
Пост #6
topdevice50
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Играл немножко, но скажу так - это конечно интересно и все такое, но мне гораздо проще в оффлайн играть. Засилье школоло и просто туповатых геймеров тут зашкаливает, это не игра, а мучение уже...
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Давненько не играл в SAMP. После закрытия русского сервера(к сожалению,название забыл,но онлайн игроков стабильно доходил до 30-40),где была хоть какая-то защита от читеров и адекватная администрация,навсегда пропал интерес к игре.
Пост #8
KRONMAG
реп. 0
постов 1
группа Пользователи
Как то года три назад затянул в неё поиграть мой приятель, вроде бы интересно там - клан на клан битвы и всё прочее, только вот процесс зарабатывания денег меня напрягал - поехать там взять материал, потом на другом конце, потом куда то продать и еще не спалится пр и всём при этом, сделал я таких несколько заходов и бросил ибо без бобла нигде не поиграть.
Пост #9
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Глупая игра, эти школьники если не тупят, то конкретно подсирают, только нервы поднимает, не знаю если конечно вы супер какой спокойный то можете попробовать, а так все нервы себе поломаете, хотя можно еще играть если есть много друзей), тогда тоже будет интересно.
Пост #10
Romull
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » SAMP
Страница 1 из 11
Поиск: