ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Lineage 2 Interlude
Lineage 2 Interlude
Здравствуйте, решил поделится еще одной интересной игрой в которую когда то гамал сам, это Lineage 2, кто нить в эту игру? Если да то кем играли? На какого рейда ходили, Антараса били? или бая)) делитесь своими впечатлениями.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Приветствую. Давным-давно играл в эту прекрасную игру. Начинал не с Interlude, а с Gracia Final, но могу точно сказать, что игра конечно очень сильно цепляет. Играл целыми днями, а иногда и ночами  Линейка, такая игра, в которой ты постоянно общаешься со своими друзьями, соклановцами. Эта игра подарила мне множество положительных эмоций, о которых я вспоминаю и сейчас! Играл я в нее до GOD хроник, так как дальше игра окончательно испортилась  Но игра подарила незабываемые впечатления, которые сохраняются в моем сердце!
P.S. Антарасса и Бая не били  нубо клан был, но зато очень добрый и теплый)
Пост #2
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Играл как-то в нее, не могу понять чем она так нравится. Когда работал в компьютерном клубе, играли в WOW и Л2, но вот в чем кайф линейки до сих пор не пойму. Графика допотопная, эти корейские ХО, ЯЯЯЯ, ААА, меня реально нервируют. Удары оружия похожи на удар кувалды по металлу, и практически все одинаковые. Не хочу мешать игру с чем-то...но пора бы уже линейке выйти на достойную графу, а то создатель Л2 переключился на Arche Age, что особо ничем не отличается, только графоном, скучно.
Пост #3
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Я работал начальником техподдержки и когда начальство уходило после 18, все мы доставали свои ноуты и начинали играть до конца рабочего дня. Наш кол-центр делился на две группировки, одни играли в Линейку, другие в  WoW. Я сначала просто наблюдал за игровыми процессами своих коллег, но потом сделал выбор...в пользу WoW. Соглашусь с  SpCreator, слушать голоса персонажей Линейки просто невыносимо, хуже, наверное, только в Айоне. Еще мне не понравилось то, что при заточке своего оружия, оно может попросту сломаться, бред какой-то. И мир не такой разнообразный и интересный как в wow.
Пост #4
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Играл в линейку года три назад, не помню как точно класс называется. Что-то типо мага, но с другим названием. На офе играть не понравилось, не люблю долгий и занудный кач, а на пвп-сервере не играл. Наслышан о пвп-системе игры. Считаю эту игру прорывом в жанре ММОРПГ в свое время.
Пост #5
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Да уж как говорится вечная борьба между WOW и Линейкой не прекращается, но как бы там не было WOW побеждает, так что Lineage 2 еще года 2,3 и уйдет на покой, ну думаю и правильно хватит уже ее портить. Но кстати поговаривают о выходе Lineage 3, многие ожидают, но будет ли неизвестно. Думаю это бы помогло игре возродится.
Пост #6
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Цитата Renat22 ()
о выходе Lineage 3
Тоже слыхал об этом. Недавно вышла в свет ArcheAge, вроде те же разработчики, которые создали Ла2. Это дает надежды на процветание этой игры. Но мне кажется, что лучше играть на европейском сервере, там нету такого жесткого доната как на РУ.
Пост #7
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Играл в 2005. Цепляла тогда она меня страшно. Но сейчас смотреть на нее не могу. Обычная гриндилка ради продолжения упорного гринда. Просто убиваешь мобов. Не интересно. Делать нечего совершенно. Игра морально устарела и больше не представляет ценности.
Пост #8
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Мне остается только смахивать слезу умиления, вспоминая былые времена и старушку lineage 2. Окончательно я забила на игру практически 3 года назад, потому что играть в то подобие линейки, которое сотворили из нее корейцы, желания нет.  По фришкам-однодневкам время терять тоже совсем не хочется. До сих пор кто-то на офе безнадежно пытается взломать мой аккаунт.
Пост #9
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Очень давно играл в эту игру мне не очень она понравилась, графика в стиле аниме, кач идёт в большей степени на мобах. Есть конечно и плюсы меня впечатлил первый город в который я попал, но докачавшись до 10 лв бросил.
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Цитата Ultim ()
Очень давно играл в эту игру мне не очень она понравилась, графика в стиле аниме, кач идёт в большей степени на мобах. Есть конечно и плюсы меня впечатлил первый город в который я попал, но докачавшись до 10 лв бросил


Так ты и игры не увидел. Вся старая линейка начиналась, хотя бы с 20 уровня, когда появлялся доступ в нубские камалоки и можно было уже собирать группы на мелких рейд боссов. Игра командная, поэтому без КП и клана особой игры не увидишь, хотя можно и соло ходить в пк сливать или певепешиться.
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 31.10.2014, 21:17
Пост #11
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Помнится еще давно я играл в эту игру просто запоями, когда сервера еще кишили людьми и где реально было интересно погамать, так как стоило выйти уже начинался фарм в который втягивалось все больше и больше народу, а сейчас я вижу весьма печальные картины вроде создается сервер начальный онлайн как то был 8000+, спустя пол года зашел туда, а там уже пусто, это просто ужас. Раньше серверы были для игроков, а сейчас сервера для отмывки денег.
Пост #12
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Когда же это было? Хорошее было время. Сервера были полными игроками и играли они для развлечения. Есть такие простые игры, которые и по сей день популярны несмотря на преклонный возраст. Линейка одна из таких. У меня она до сих пор стоит на телефоне и отлично забавляюсь во время поездки в общественном транспорте.
Пост #13
kote
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Так и хочется сказать - Ты жива еще моя старушка)) Единственная онлайн РПГ из Кореи, которая так долго и главное плодотворна живёт на Российских просторах. Хотя лично мне не нравится.
Пост #14
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » Lineage 2 Interlude
Страница 1 из 11
Поиск: