ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » StarCraft II: Wings of Liberty
StarCraft II: Wings of Liberty
Еще одно детище Blizzard "StarCraft II" в жанре стратегия в реальном времени на космическую тему. Вышла в 2010 году. Кто уже играет ли играл раньше в неё делитесь своими впечатлениями.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Я вообще люблю стратегии, а Старкрафт считаю одной из лучших. Честно говоря, я сомневался, что Старкрафт 2 сможет достичь успеха первой части, но благодаря умелым разработчикам, Близзард смогли сделать интересную и качественную игру. Очень радует наличие сторонних дополнений к игре, которые открывают новые возможности и позволяют хорошо провести время.
Пост #2
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Играли с друзьями по локальной сети. Стыдно признаться, но игру мы взламывали. Не хотелось платить. Сколько же удовольствия мы получили! В первый старик я играл еще будучи совсем юным, а во второй вот недавно довелось. Введены были огромные кучи юнитов новых, которые раскрывают тактические возможности. Использование высот для получения тактического превосходства, например.
Пост #3
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
В первую часть играл конечно, а вот в онлайн нет. Сейчас думаю - может стоит попробовать... А что там касаемо реальных вложений? За что нужно будет заплатить, а за что нет? Прикинуть бы...
Пост #4
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Для меня Star Craft это лучшая стратегия в реальном времени. Главным плюсом этой игры я считаю совершенный баланс и разнообразие тактик игры. Также стоит отметить отличный сюжет и качество локализации. А возможность поиграть с друзьями или не знакомыми людьми в любое время благодаря качественной работе сервера батл нет добавляет ещё один плюс игре.
Пост #5
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Близард повторюсь молодцы, играл во все их игры и всегда был рад сюжету, вот что спешу заметить они затягивают, там не бывает великих эффектов, но зато чувствуется шарм в игре, всегда какое то напряжение, которое не отпускает и хочется доиграть до конца.
Пост #6
Romull
реп. 1
постов 10
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Онлайн » StarCraft II: Wings of Liberty
Страница 1 из 11
Поиск: