ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Dead Space
Dead Space
В игре Dead Space нам предстоит попытаться выжить на корабле зараженном неизвестным вирусом превращающем людские тела в монстров управляемых неведомой единой волей из каменных глыб более известных как "Обелиск". Артефакты оставленные неизвестной древней цивилизацией.

Dead Space2 : спасательная капсула нашего героя была подобрана, а он помещен в сон. Но через некоторое время на космической станции где он находилась его капсула начинают происходить драматические события и нам снова придется спасаться от некроморфов стремительно заражающих станцию.

Dead Space 3 : после нашего спасения с космической станции, мы прячемся от правительства и юнитологов. Но нас все же находят агенты Земли и предлагают такие условия от которых мы не в силах отказаться. Но кроме этого на наш след выходят и юнитологи. И вот на планете Тау Волантис нам предстоит столкнутся уже не только с некроморфами но и с юнитолагами.

Пишем отзывы, делимся впечатлениями по данной серии игр)

Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Довольно таки неплохой представитель жанра, когда то играл только в первую часть, но впечатление от первой части осталось не очень хорошее, поэтому дальше забыл про эту серию игр.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Мое знакомство с мертвым космосом началось еще с одноименного аниме, потом захотелось ознакомиться с игрой. Сложно, местами страшно и...очень мерзко. Не помню уже в какой части, но смерти вашего протеже становятся все более и более жестокими. То вас разрезает лазером, то монстр откусывает герою голову и показывают его агонию. Старалась на свою смерть лишний раз не смотреть. Да и до конца как-то не прошла
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Прекрасная игра с очень хорошими возможностями пострелять в мертвечину, но больше всего мне нравилось когда нападали и приходилось отбиваться в близи)) или отстреливать конечности тоже ничего, правда я так и не прошел первую часть ввиду того, что завис на выходе из шлюза вроде, короче где то  зависло.
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Единственная игра, которая меня заставила вздрогнуть и в тот момент, когда я, в принципе ожидал "эффект неожиданности". Внутренняя атмосфера и запутанность этим и привлекает. Я смог найти пару вечером, чтобы погонять в эту игру. Костюм стильно смотрится и есть действительно красивые пейзажи и сюжетные площадки.
Пост #5
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Айзек фореве! Последний раз когда я панически психовал от страха это был Alien мы Predator Gold Edition, еще самая первая часть. В Dead Space я еще в ролике увидел что-то страшное, и меня как магнитом потянуло скачать игру. Я практически на одном дыхании прошел иргу. Тогда я еще курил, и мог выйти успокоить нервишки, а сейчас жду новой версии, наверное напугаюсь до усрачки  happy
Пост #6
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Моя первая и последняя игра такого жанра. Не выдерживает моя психика, больше никогда в такие игры не буду играть)) Алсо, так и не прошел ее. Страшно. Играл в DeadSpace 2. Хороры не для меня.
Пост #7
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
В последний части меня бесил момент, где надо лететь сквозь космос и нажимая кнопки уворачиваться от предметов. Прошел с попытки десятой. А так игра отличная и графа и атмосфера в игре на пятерку.
Пост #8
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Игрушка очень интересная. Но дальше первой части меня не хватило уже, как-то однообразно, чтоли... А первая часть - супер была, это да, играли с товарищем по ночам, страшно было)))
Пост #9
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Интересная, но не особо приятная игра. Опять таки пугают скримерами, хотя атмосфера подобрана очень хорошо: пустующие коридоры космического корабля, большое количество шлюзов и коридоров из которых в любой момент могут появиться монстры. 
Умирать в игре реально стремно, ведь разработчики от души поиздевались над персонажами во время смерти.


А про игру я вспомнил по той причине, что не так давно вышла игра со схожей тематикой alien isolation.
Пост #10
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Хорроры это что то с чем то одним словом и лично для меня Dead Space стала предводителем этого жанра, атмосфера в игре жуть, как вывалится какая нить фигня, аж до усрачки стреляешь)) вот хотелось бы в нее сыграть в очках на PS4, вот там наверно точно жанр себя оправдает.
Пост #11
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Dead Space
Страница 1 из 11
Поиск: