ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Амнезия (Amnesia)
Амнезия (Amnesia)
"Амнезия: Призраки прошлого" и "Амнезия: Машина для свиней" – по-настоящему годные игры-ужастики. Не столько монстры (которые и встречаются-то не так часто), сколько пронизывающая и пугающая атмосфера нравится людям, благодаря чему поклонников у обеих частей уже немало. Как вы относитесь к ним, какая часть больше понравилась и почему?
Кстати, судя по отзывам, многим нравится именно первая игра, но по мне, вторая тоже очень даже неплохая.
Пост #1
Moran
реп. 0
постов 3
группа Пользователи
Я играл только в одну часть - это Амнезия: Призраки прошлого, она мне понравилась, ибо я вообще люблю ужастики, а от таких играх в некоторых моментах повышается адреналин в крови а иногда даже волосы становятся дыбом.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Начиталась отзывов в интернете и в самом начале игры взяла стул и начала ходить только с ним. Надеялась, что защитит и в итоге толку 0. Доиграть так и не смогла, как то боязно было, да и еще эти монстры в воде...просто терпения на них не хватало, так что смотрела все следующие части и различные дополнения у PewDiePie. Атмосфера в любом случае сохраняется, да и сюжет интересный. Ну и концовку они подали необычно, что тоже игре в +
Пост #3
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
А меня лично чего то амнезия вообще не ставила, я правда был тогда пьяный в дюпель, ну думаю проверю игрушку, которую закачал днем, побегал посдыхал, поржал с того какие они страшные всякую херню попорол и все на этом игра в эту игру кончилась, ну видать не мое.
Пост #4
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Это один из самых прикольных хороров, что я играл. Проходил первую часть с большим удовольствием. Последующие были намного хуже, как по мне. Будете начинать играть, начинайте с первой части, не пожалеете.
Пост #5
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Проходя последние части Амнезии, не один кирпичный дом построил. Имхо, очень страшный хоррор. Любителям такого жанра обязательно понравится. А тем, кто хочет рискнуть поиграть в Амнезию, советую сначала днем поиграть - оценить игру, а потом уже попробовать поиграть ночью в хороших наушниках  biggrin
Пост #6
LoveEmpire
реп. 1
постов 3
группа Пользователи
Вчера прошёл наконец таки вторую часть "Машина для свиней", по мне так она еще ужаснее первой. Захватывающий сюжет и напряжённая атмосфера не давала расслабится не на минутку. Отличный представитель своего жанра.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл я в эту игру ночью с хорошими наушниками и под действием зеленой травки, парни никогда так не делайте) я вам отвечаю я реально обкакался, когда это дрянь пыталась мне вырвать кишки, в общем ночная игра мне обошлась в разбитую мышь, порванные наушники, джинсы и опухший кулак) Не стоит этого повторять(.
Пост #8
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Благодаря этому форуму узнал вчера об игре Амнезия. Сегодня прошёл "Машину для свиней".
Игра - лучшая в своём жанре. Хоть и нет сверхсложных квестов и проходится с одного раза, интересно в ней всё! Невероятный эмбиент играет всю игру. Вставки классической музыки очень даже кстати. Интересные диалоги, история. Атмосфера напряжённая всё время, но оторваться невозможно.
Это в разы круче, чем кино.
Особенно страшных моментов там нет. Каких-то неожиданных испугов тоже нет. Вместо этого вся игра - одно большое учащённое дыхание и сердцебиение.
Такими и должны быть компьютерные игры.
Пост #9
EternalMind
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Играла только в Машину для Свиней, но в ближайших планах все же поиграть в 1 часть .Читала обзоры и отзывы, как я поняла в Машине для свиней упор сделали на сюжет и мораль ( что, кстати, меня безмерно порадовало, люблю атмосферность ), а в первой части упор делается именно на хоррор. В любом случае  2 часть я прошла на 1 дыхании, очень захватил этот дом, машина для свино-людей, сюжет, который в конце приобретает очень неожиданный поворот...
Пост #10
Mirage
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Амнезия (Amnesia)
Страница 1 из 11
Поиск: