ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Сайлент Хилл (Silent Hill)
Сайлент Хилл (Silent Hill)
Добрый день! Хочу затронуть тему своей самой любимой игры- Сайлент Хилл. Говорить обо всех частях можно долго, но я хочу отметить в первую очередь то, что сам мэтр Хидео Кодзима посоветовал фанатам запасаться нижним бельем, так как новая часть обещает быть очень страшной. Хочу всем посоветовать посмотреть демку под названием P.T. Вид у нас стал не от третьего лица, а уже от первого. И...стало в разы страшнее. Если в таком же духе продолжится и дальше, то 5 сайлент обещает дать жару. Ну и хотелось бы узнать ваше мнение по поводу франшизы и ожидаете ли вы новой части или же "труп" уже не стоит ворошить?
Пост #1
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Чего то глянул я PT в ютубе, как играет он в демку, ну меня нефига не вставило 3 часа бродил озле этой двери так и не поняв что и как, ну будем ждать выхода, а там оценим, но походу автор видео нереально ссался от страха, надеюсь будет жесткий харрор.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
А вот меня вставило, кирпичей порядком отложил. Просто еще зависит от того, кто играет. Если смотреть прохождение PewDiePie, то там нифига интересного (хотя летсплеер отличный), просто скримеры у него не сгенерировались. У некоторых бывает, что через каждые 2 минуты призрак выскакивал, а у PewDiePie с этих тухло. Да и вообще нас не напугать хотели, а движок игры показать. Хотя зародыш в раковине впечатления вызвал самые неприятные
Пост #3
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Знаю эту игрушку довольно давно и познакомился с ней то ли в 2005 то ли в 2006 году уже точно не помню сразу с 4 части. Ну и как то много пройти её не получилось по каким то причинам. Потом много хорошего от знакомых слышал про вторую часть серии, говорили, что она самая лучшая. Вот на неё я убил много времени.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игра жесть, чтобы проникнуться надо ночью играть. Нервы хорошенько прогревает, я когда играл, как на иголках сидел. Звуковой и графический ряд потрясный. Разрабы не зря ели свой хлеб.
Пост #5
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Для меня даже само словосочетание Сайлент Хилл уже символично. В первую часть играли всем двором в компьютерном клубе. Жуткая, атмосферная, манящая. Я люблю всю серию игр, проходила каждую по 3 раза.
Пост #6
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Действительно жутко! У меня на диске были, кажется, 2-я, 3-я и 4-я части. Я играла в 4-ю, это же она начинается с того, что нужно выйти из комнаты? До сих пор помню эти жуткие завывания и волков, бросающихся из-за угла) Играла еще малолеткой, визжали с подружкой, как резаные))
Пост #7
Kitty
реп. 1
постов 6
группа Пользователи
Мне вот больше всего запомнилось в начале 4-ой части как типа кто то вылазил из стенки в этой комнате. А еще поистине страшное существо это (по моему во 2-ой части, если не ошибаюсь) тело с треугольником вместо головы.
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Хорроры (Horror) » Сайлент Хилл (Silent Hill)
Страница 1 из 11
Поиск: