ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Песочницы (Sandbox) » State of Decay
State of Decay
Инди игра имеющая уже 2 дополнения. Вам предстоит играть за группу выживших в зомби апокалипсисе. Игра позволяет строить базу, дополнительные форпосты, налаживать отношения среди выживших ну и выживать в мире охваченном чумой, превращающей людей в монстров.

Сообщение отредактировал Andre - Понедельник, 06.10.2014, 23:05
Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Ох уж и пошла же мода последние 3 года на выживание (Don’t Starve) и зомби (что ходячие мертвецы, что Rust, что 7 Days to Die). В общем выбор огромен. А вот про Stay of Decay слышу первый раз, посмотрю на досуге, а то выглядит интересно и напоминает ходячих мертвецов.
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Цитата Katerina ()
А вот про Stay of Decay слышу первый раз, посмотрю на досуге, а то выглядит интересно и напоминает ходячих мертвецов.
Ну авторы это и не скрывают там есть множество пасхалок с отсылкой к этому сериалу. Где и какие рассказывать не стану рекомендую их поискать, ну а для любителей сериала и игр подобного жанра рекомендую.
Пост #3
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Баговая она до жути. То рывками персонаж двигается, то залипнет в одной позе. С близкого расстояния не реально попасть, такое впечатление, что скорость передвижения игрока не соответствует реальности, быстрее обычного происходит все. Дюпать или не дюпать? Шмотки дюпаются только на ура. Видел пару читов, которые ни какой сервер не может запалить, хотя должен.
Пост #4
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
State of Decay, вроде бы. Автор темы, отредактируй, прошу. Люди же не найдут.
Игра неплохая, по-моему. Можно поиграть в нее месяцок-другой. Песочница, как-никак. Хоть и надоедает - реиграбельность огромная.
Сообщение отредактировал Mulderon - Воскресенье, 12.10.2014, 15:15
Пост #5
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Игр на мотив выживания в апокалиптическое время вышло уже крайне много и все они какие то багованные, из них помоему только DayZ стоит свеч, так как там реально надеешься только на свои силы, но и стоит она поэтому не малых денег. А насчет данной игры, ничего хорошего баг на баге.
Пост #6
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Прикольная игрушка) Долго не играл - так как не у меня стояла, но в целом впечатление осталось положительное) Сейчас вот трейлер посмотрел, думаю может все-таки поставить себе и поиграться)
Пост #7
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Песочницы (Sandbox) » State of Decay
Страница 1 из 11
Поиск: