ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 212»
Игровой форум » Игровой мир » Песочницы (Sandbox) » Minecraft
Minecraft
Оставляем отзывы, делимся опытом, секретами и новостями компьютерной игры Minecraft с открытым миром и элементами выживания в жанре песочницы, которая разработана шведским программистом Маркусом Перссоном)
Пост #1
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
Как то помнится давно играл я в эту игру, ну она мне как то сразу не приглянулась поэтому я ее забросил, хотя мой малой до сих пор в нее рубится и ему нравится. Так что видимо на вкус и цвет товарищей нет.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Путешествую по бескрайними просторам интернета я часто натыкался то на материалы или на видео по этой игре, но никогда не понимал то ли это старая такая игра потому что у неё такая графика, то ли она не так уж и стара и фишка такая? Я вот не понимаю прелести этой игры, может в дальнейшем на форуме найдётся человек, который расскажет о ней подробно и подскажет как играть и где?
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Сейчас наверное многие удивятся, но в Майнкрафт играет моя 6-летняя дочь. Я периодически заглядываю к ней в экран и не могу понять, что там интересного, но дочь просто не отрываясь что-то строит в ней, постоянно смотрит мувики на Ютубе как играют другие. Графика действительно ужасная, по сравнению с современными играми, поэтому я стараюсь ограничивать ребенка, а то зрение посадит.
Пост #4
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
Наверное, мы выбираем эту игру потому, что можно создавать что-то новое и красивое своими руками. Да, графика примитивная,  но может быть, в этом-то и вся соль? Когда смотришь на дом, собранный за несколько часов своими руками, невольно испытываешь удовлетворение. Или когда крафтишь из каких-то труднодоступных материалов какой-то предмет, неужели не может захватить чувство приключений?
Пост #5
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
C такой кирпичной графой чувство приключения? klimovvis я согласен лишь в одном, что нет аналога, в котором можно творить что хочешь и при этом онлайн. Пока мир не придумал лучше игры, я очень, ну очень надеюсь что скоро выйдет вменяемая графика.
Пост #6
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Да, если бы разработчики осовременили Майнкрафт или же появился аналог, то это игра была бы популярна. Много людей любят такие игры, но пока "красивым" там и не пахнет, только квадратом=).
Пост #7
Shino
реп. 2
постов 22
группа Пользователи
А вот я не соглашусь с выше сказанным про графику. Думаю, что квадратная графика, это что-то некой "фишки" для игры! То есть сделана такая графика специально. Если было бы надо, графику давно бы перевели на новый уровень, в наше время это не так тяжело. Лично мне нравится такая графика и играть в такую же игру, но не с квадратной графикой, скорее всего не стал бы. Но это лично мое мнение, у других оно свое...  smile
Пост #8
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
У меня младший брат играет в майнкрафт и еще не абы какой. Как бы графика из майнкрафта, а динамика игры из...кс. Вопрос только один:зачем играть в эту пародию, когда есть оригинальный кс? Но ему нравится, похоже современное поколение получает какое-то удовольствие от этой 8 битной графики.
Пост #9
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Цитата Renat22 ()
Как то помнится давно играл я в эту игру, ну она мне как то сразу не приглянулась поэтому я ее забросил, хотя мой малой до сих пор в нее рубится и ему нравится. Так что видимо на вкус и цвет товарищей нет.
Думаю, дело скорее в сообществе игры. Можно было бы прекрасно проводить время в майнкрафте, если бы не средний возраст игроков. 10-13 лет. Они делают игру... Неприятной. Ну, пишут не грамотно в чат, ломают красивые постройки, убивают друг друга почем зря и много, очень много ругаются.
Пост #10
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Ругаются и правда много-школьники, что с них взять.
А по сабжу: играла недолго. В майнкрафте нужна очень сильно развитая творческая жилка и желание воплощать свои идеи. Задумка хорошая, но вот если бы графика была другой, то поклонников у игры было бы куда как больше. Никто не знает, к слову, если ли однопользовательский режим? А то иногда хочется что-то этакое построить, а контактировать с подрастающим поколением не особо тянет.
Сообщение отредактировал Katerina - Среда, 15.10.2014, 12:42
Пост #11
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Я в майнкрафт начинала играть только из любопытства. Мне было жутко интересно, чем же эта игра смогла покорить сердца и умы такого количества людей. Ни для кого не секрет, что канал Лолошки на ютюбе, специализирующийся на майнкрафте, бьет рекорды по количеству подписчиков и просмотрам видео. Меня игра совсем не зацепила, а виной всему ее графика.
Сообщение отредактировал Uve - Понедельник, 27.10.2014, 21:57
Пост #12
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Вот такая же фигня столько видел в интернете про игру, но всегда отпугивала графика эта кубиками, как будто на 20 лет назад возвратился. Ну вот таки попробовал поиграл немного, не понравилась- принципе, что и следовало ожидать, ведь изначально я к ней скептически относился.
Пост #13
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Пробовал играть сам - так и не смог в ней разобраться. А малой рубиться, строит что-то, выращивает, собирает. Видимо просто люди более-менее в возрасте отстали от жизни просто)))
Пост #14
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Никогда не понимал людей играющих в эту игру, чего там может быть интересного, но походу еще как может коли играют, но на мой взгляд лучше сыграть в Lineage какую нить нежели тут тупо гоняться и ужасаться от графики.
Пост #15
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Песочницы (Sandbox) » Minecraft
Страница 1 из 212»
Поиск: