ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » Pro Evolution Soccer
Pro Evolution Soccer
Замечательный симулятор футбола от компании Konami в своё время (5,6,7 игры серии - соответствующие года) была по геймплею даже лучше чем Fifa. Есть у них один недостаток это отсутствие лицензии на некоторые чемпионаты, но с годами это исправляется. Оставляйте ваши впечатления от этой игры - кто в какую часть играл.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Играл во все вышедшие части этого прекрасного футбольного симулятора, очень доволен и графикой и геймплеем, все сделано очень круто. Играл обычно за самую слабую команду, так прикольно) когда рвешь типо Милана))).
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Играл около месяца, даже джостик у друга одалживал на это дело. Играть на клавиатуре в этой игру не очень удобно, пальцы сломаешь. Об игре только положительно, особенно онлайн, твердая пятерка.
Пост #3
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Да не особо то и сломаешь пальцы, принципе так же как и фифа управление на клавиатуре, ну конечно трудновато изысканные финты делать, но и без них играл на 6 лв раньше и ничего справлялся с самыми опасными клубными грандами.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А я  в эту игру задрочил на телефоне ))) На компе сам не играл, но видел как играют, и честно говоря меня она как то не зацепила. другое дело FIFA, кстати почему бы не создать тему на игру. Думаю поклоников соберет уйма.
Пост #5
constant13
реп. 2
постов 20
группа Пользователи
Из всех доступный футбольных симуляторов, мне больше по душе, наверное еще с 2006 года Pro Evolution Soccer. Как бы не пытался разработчик Fifa гнаться за графикой, Pro Evolution Soccer всегда его опережал. Красивая графика, быстрая загрузка, продуманность. Мне кажется для фанатов футбола данный футбольный симулятор будет самым лучшим и красочным.
Пост #6
SpCreator
реп. 2
постов 18
группа Пользователи
Я бы сказал в те года PES опережала Фифашку не то чтобы графикой а самим геймплеем, вот именно поэтому я тогда предпочитал именно ПЕС, но в последние годы он проигрывает FIFA по всем параметрам, что не может не печалить её поклонника(
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » Pro Evolution Soccer
Страница 1 из 11
Поиск: