ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 3123»
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » The Sims
The Sims
Оставляем отзывы, делимся опытом, секретами и новостями The Sims — серии игр-симуляторов жизни, разработанных компанией Maxis и изданных Electronic Arts)
Пост #1
Games
реп. 150
постов 8
группа Администраторы
ООоо моя любимая игра в 15-17 лет, играл в неё запоями, помнится я всегда хотел быть бабником, и у меня это получилось ,по три телки в день имел, как то был случай, короче тарахчу я в кровати там с одной, а тут пришла другая и все это запалила в окно, короче обломился мне секс тогда(( жаль, надо было сделать им контент для 18+ вот тогда бы вообще тема была, чтоб все можно было видеть  и управлять))
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
А вот мой чувак только и делал. что ел пиццу и валялся на диване, пока жена работала. Потом появились дети, постоянно ныли, жена недовольная ходила. Так я просто закрыл их в одной комнате, а сам дальше продолжил пиццу есть. В общем по приколу можно погонять, но есть куда как больше достойных игр
Пост #3
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Ох уж эти симы с ними познакомился еще с первой версии игры у меня был диск (да и до сих пор есть) Sims: makin magic  4 в 1 вот в него я очень много играл, находил там даже баги каковыми можно было набить много денег очень быстро. Играл потом конечно и во 2 и 3 части но уже как то не так долго и без фанатизма как первую.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Вроде взрослая тетка, но лет 7 назад играла в Симс2. Очень нравилось. Сначала именно организовывать семью, расселять ее по соседним домам, организовывать семейные встречи, когда молодые отец и мать собирают таких же, как они детей, внуков, правнуков. Потом было интересно развивать магазин, предприятия. У меня были и свой ресторан, и кафе, и бассейн платный, самые разные магазины. Играла иногда до 2 ночи.
Пост #5
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
А я вот как-то наоборот особо не видела интереса в симах, могла максимум неделю играть, а потом перегорала. Ну создала я семью, ну воспитала я достойного члена общества, а дальше? А дальше все по новой. Приходится растить отпрысков, воспитывать их, расширять дом и покупать более крутую мебель. А смысл, если твой протеже умрет и все опять по новой?
Пост #6
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Цитата Katerina ()
А я вот как-то наоборот особо не видела интереса в симах, могла максимум неделю играть, а потом перегорала. Ну создала я семью, ну воспитала я достойного члена общества, а дальше? А дальше все по новой. Приходится растить отпрысков, воспитывать их, расширять дом и покупать более крутую мебель. А смысл, если твой протеже умрет и все опять по новой?


Во-первых, мои персонажи не умирали, даже не старели. Даже кошек можно заставить жить вечно. Во-вторых, надо не просто семью создавать, а выполнять цель жизни, а это не всегда легко, например, сделать 5 успешных предприятий или должность занять. Или ставишь цель - вырастить художника, который будет шедевры рисовать, магазин раскрутить, чтобы он сам по себе прибыль приносил... Да много чего можно сделать. Даже снежного человека привезти или робота создать....
Сообщение отредактировал emma - Воскресенье, 05.10.2014, 20:13
Пост #7
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
А я вот как писал выше больше всего играл в первую часть с многими дополнениями все было на 2х CD дисках. Ну так вот я настолько долго по симс-времени ими играл долго, что у меня было даже своё домашнее кладбище. Если помните когда сим умирал появлялось надгробие.
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Сейчас выскажу мнение большинства и всех школьников на свете. Симс - игра для девочек. Безусловно, больше всего геймеров, задротящих в эту игру, девочки. Сам я потратил максимум день на симс. Потом надоело и я перешел к более захватывающим играм
Пост #9
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Не ну с этим мнением я не согласен, почему сразу для девочек, может быть она и похожа на игры типа одень куколку в бумажное платье но это уже стереотипы. Каждый играет в то что ему нравится - не рубится же в шутеры и экшены всё время, иногда хочется чего то поспокойнее.
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А мне нравится играть в симс, классно же) Создаешь человека и развиваешь его как хочешь. Многие занятия, которыми тебе не заняться в обычной жизни, могут быть реализованы в симс, скажем так, ты можешь попробовать себя в разных амплуа! Советую. Но надолго не затянет...
Пост #11
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
А меня Симс 2 затянула надолго. И, что интересно, я в нее не хотела играть. Муж купил диск и почти силком усадил за компьютер. Я зашла в семью ученых( там живут 3 брата, которые детей от инопланетян рожают), и один из них скончался, кажется, от голода или от чего-то еще. Потом пыталась вникнуть, и вроде получилось. Очень затянула игра, тем более, что все чаще выходили новые приложения. Очень нравилось "бизнес" и "времена года", устанавливали игру, где до 18 приложений в одном.
А как вам симс 3? Мне, например, симс 2 больше нравится, но и в симс 3 играла с интересом.
Сообщение отредактировал emma - Пятница, 10.10.2014, 21:17
Пост #12
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
Лет в 14 постоянно играл в эту игру, хотя меня засмеивали, говорили, что это девчачья игра. А мне нравилось. Ведь можно прожить целую жизнь! Пусть и не свою. Можно почувствовать себя этаким богом, распоряжаясь судьбами симов. Да и хорошо и интересно проработана игра. Играл во вторые Симсы.
Пост #13
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Играл в основном в первую и вторую части. В первой возможностей вообще не было почти никаких, но концепция уже тогда понравилась, а вот вторая часть мне приглянулась больше всего. Особенно с дополнениями различными, добавлявшими возможность создать свой собственный бизнес или стать путешественником, например.
Пост #14
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Цитата Mulderon ()
Играл в основном в первую и вторую части. В первой возможностей вообще не было почти никаких, но концепция уже тогда понравилась, а вот вторая часть мне приглянулась больше всего. Особенно с дополнениями различными, добавлявшими возможность создать свой собственный бизнес или стать путешественником, например.

Попробуйте и Симс 3, если Вам нравилось путешествовать с Симс2, так как в третьей это приложение круче. Там не просто едешь в другую страну, но еще попадаешь в разные приключения, например, прячешься от мумии, находишь входы в помещения, для чего приходится иногда проявить изобретательность, например, в колодец специальный нырять. Мне еще нравилось, что в разных странах можно изучать что-то новое, например, во Франции изготавливать вина. И, конечно, собирать фотографии для коллекции. Помню, сижу, мумия бегает, а у меня одна мысль - не как сбежать, а как ее сфоткать.
Пост #15
emma
реп. 2
постов 13
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » The Sims
Страница 1 из 3123»
Поиск: