ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » Football Manager
Football Manager
Вот решил создать топик про мою любимую ФМку. Это игра, в которой ты можешь полностью окунуться в футбольный мир. Кто играл? Делитесь впечатлениями. Мне лично очень нравилось взять какой-то клуб с 5-ой лиги АПЛ, и вывести его в Премьер-Лигу сезонов так за 10. Скоро выйдет (или уже вышел) ФМ 15. Собираетесь покупать или дождетесь пиратки? Лично я играю на пиратке, меня устраивает.
Пост #1
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Играл. Правда в другой менеджер, сто лет назад. Было интересно) А в новые не играл, времени нет уже на игры) ДА и там наверно же требования системные ого-го, не так ли? А новый компьютер для них покупать ну нафиг)
Пост #2
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Играл но тоже уже давненько, и как у Егора времени нет на игры, хотя если честно меня не тянет в них что то играть и меня если честно это бесит, сидишь и скучно, хотя раньше заигрывался, что касается самой игры да было интересно) тоже всегда брал команду слабенькую и тащил ее.
Пост #3
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Играл в футбол менеджер в своё время, но мне больше нравился Тотал ФМ - вот его я много играл наверное сезонов 4 начиная с 2004 года, потом как то его начали всё больше и больше нагружать новыми функциями и интерес остыл.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Симуляторы » Football Manager
Страница 1 из 11
Поиск: