ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » The Elder Scrolls III: Morrowind
The Elder Scrolls III: Morrowind
Ролевая игра The Elder Scrolls III: Morrowind вышла в 2002 году - в своё время была просто топ среди РПГ. Получила даже премию "Игра года". Кто играл в неё или какие то её дополнения прошу оставить ваши комментарии.
Пост #1
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
У Scrolls вообще мир интересный и хорошо проработанный. В любой части серии игра яркая. Лично на мой вкус, так немного не хватает психологических зацепок в сюжете, но это не значит, что игра сделана плохо. Она в моем личном топ-20.
Сообщение отредактировал Ширрра - Вторник, 07.10.2014, 20:05
Пост #2
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Очень надеялся увидеть ее на этом сайте. Моя любимая сингловая игра. Играю я в нее вот уже на протяжении семи лет. Постоянно прохожу, нахожу новые баги, потому что все о игре уже знаю и кроме поиска багов ничего найти не могу. 
P.S если продавать 50 стрел неписю с отношением к вам 100, то при покупке после этого у него 10 стрел - он заплатит вам за стрелы которые вы у него берете.
А еще можно бесконечно повышать интеллект зельями и варить читерские зелья. Я стакал интеллект до 200к. Это не предел.
Пост #3
Mulderon
реп. 4
постов 36
группа Пользователи
Я даже могу другое сказать - некоторые в неё до сих пор играют и получают от этого истинное наслаждение. Ведь такого проработанного игрового мира не в каждой современной игре увидишь.
Пост #4
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Лучшая игра, которая есть вообще! Можно бесконечно играть и никогда не надоест) Просто шикарно! Жаль, что продолжения получились не такими же захватывающими лично для меня...
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Цитата Егор ()
Жаль, что продолжения получились не такими же захватывающими лично для меня...
Вам не понравился Скайрим? Вы, наверное, первый человек, которому не понравилось продолжение. Как по мне так в Скайриме можно веселье найти под каждым деревом, особенно если начать выполнять линейку квестов за братьев рассвета и за темное братство, потом в любом городе на вас будут нападать целые отряды(наемники, вампиры, стражи).
Сообщение отредактировал Uve - Пятница, 21.11.2014, 12:22
Пост #6
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » The Elder Scrolls III: Morrowind
Страница 1 из 11
Поиск: