ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Dragon Age 2
Dragon Age 2
Вторая часть игры Dragon Age предлагает нам приключение за семейство Хоук решившее переждать Мор за стенами города Киркволл. Нам предстоит прожить десять лет и подняться с самых низов до статуса Защитника Киркволла.

Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Да уж игры получилось что надо, помнится играл долго в нее в бессонные ночи студенческой жизни, эх сколько я игр прошел, это не перечислить, наверно точно около 100, прям геймер был. Хах, а сейчас и одну пройти не могу) с этой работой.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Бегло проигрывал эту серию игр (я вообще большой любитель РПГ/ролевых игр, поэтому мало игр этого жанра пропускаю). Больше всего играл именно во вторую часть, но как то быстро надоело, до конца так и не прошёл.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
А мне вот больше всего 1 часть понравилась, там наш протеже мир вспасал, стражей с коленей поднимал, с ведьмой мутил,которая постоянно с гномом спорила и еще чудесного пса с собой таскал. А вторая часть...просто группа каких-то гастрабайтеров решила себе новый дом приобрести. Как бы не плохо, но вот динамика боя заметно изменилась и не в лучшую сторону. Как по мне, так стало в разы однообразнее. В общем жду инквизицию и надеюсь, что там то уж точно зададут жару)
Пост #4
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Я вторую часть осилила ровно полтора прохождения. На большее меня не хватило. Единственный плюс - боевка стала динамичней. А вот от минусов впору о стенку убиться.
Рельса в сюжете, кастрированные диалоги. Кошмарный редизайн рас с этими жудкими неписями ослоухо-рыбоглазо-жаборотыми топороносиками аноректичными вместо эльфов и армией клонов вместо кунари (333 молодца одинаковых с лица).
Анимация скилов местами - "я плакал". Рога, иполняющий приемы школы крота - ныряющий под землю в одном месте и выныривающий в другом - то еще зрелище.
По сравнению с ДАО - не взлетело откровенно.
Наверное, потому что спешка хороша при ловле блох и диверсантов, а не когда РПГ-ху делают.
Пост #5
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Цитата Renat22 ()
Да уж игры получилось что надо, помнится играл долго в нее в бессонные ночи студенческой жизни, эх сколько я игр прошел, это не перечислить, наверно точно около 100, прям геймер был. Хах, а сейчас и одну пройти не могу) с этой работой.
Холивары, что лучше оригинал или вторая часть вроде как все еще не утихли. А так как по мне то графика второй части опоздала лет так на 5, как и динамика боев. Получилась недо-мортал комбат и недо-рпг. Надеюсь третий ДА он все же сделают как надо.
Пост #6
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Не плохая ролевая игра получилась, но лично по мне первая часть была гораздо интереснее. Второй чего-то не хватило, либо мои ожидания были велики и чрезмерны. Но в любом случае это достойная игра.
Пост #7
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Вторая часть действительно получилась слегка пресноватой, мне лично ближе более глобальные сюжеты - спасти мир, покончить с мором... а тут как-то мелковато, да и персонажи мне больше нравятся из первой части (Фенрис - исключение))
Пост #8
Fuksia
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Личной на мой вкус игра получилась так себе, так как разработчики слишком мало сил вложили мне кажется и поэтому игра немного хромает в плане сюжета и анимации у меня даже иногда пропадали текстуры.
Пост #9
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Классная игра) До сих пор иногда переигрываю с удовольствием - сейчас подобного не встретишь... А может это просто ностальгия, раньше как-то времени было больше на игры, да и забот меньше)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Согласна с теми, кто утверждает, что игра получилась так себе. сюжет не особо интересен, если сравнивать с первой частью. диалоги упрощены этим несчастным колесом. главный герой не вызывает особого интереса, да и однотипные небольшие локации тоже наводят тоску. как-то все и вправду слишком мелко и скучно. не доработали они тогда ее. и, видимо, текстуры пропадали не только у меня.
Пост #11
sera
реп. 0
постов 2
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Dragon Age 2
Страница 1 из 11
Поиск: