ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins
События игры разворачиваются в мире фентези со средневековой стилистикой, где вам, как главному герою, предлагают принять участие в эпичном повествовании о борьбе с нашествием Порождений Тьмы, именуемым Мором.

Сообщение отредактировал Andre - Понедельник, 06.10.2014, 23:24
Пост #1
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
В свое время, игра понравилась. Настолько понравилась, что вернула к играм из намерений завязать с геймерством.
Причем, самое интересное, что она не без багов и ляпов, ни чем одним таки особенным не выдается. Но в ней все хорошо ровно настолько, чтоб в сумме создать иллюзию присутствия тебя внутри сюжета. Этакого "верю" от Станиславского". И вот это - очень хорошо.
Сообщение отредактировал Ширрра - Вторник, 07.10.2014, 14:11
Пост #2
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Да игра неплоха, но все же объективно она по сюжету не дотягивает до того же Балдур Гейта и по размеру мира уступает большинству РПГ хотя бы тому же ТЕС. Хотя, честно, я ее прошел раза 4. Понравилось, но могли б и лучше.
Пост #3
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Ну а Балдур - не того уровня по видеоряду.
Про размер мира тут объективно говорить нельзя, мир здесь не открытый и, если честно, это соответствует сюжету. Было бы странно, если бы в ситуации "все пропало, надо что-то делать бегом" главный герой занимался исследованием окрестностей.
А с ТЕС эти игры немного разной направленности.
Сообщение отредактировал Ширрра - Среда, 08.10.2014, 02:50
Пост #4
Ширрра
реп. 2
постов 12
группа Пользователи
Игра, действительно, классная и очень интересная. Проходил её раз 5 и каждый раз по новому. Одним из явных недостатков игры, на мой взгляд, явилось путешествие между локациями, нет открытого мира. Именно поэтому и кажется, что мир маленький.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Помнится рубился в эту днями и ночами, а сейчас то ли такая тяга пропала, то ли че, но уже так не сижу долго в играх только есть в CS, а такие РПГ и прочие как то на заднем месте оказались, хотя очень жаль.
Пост #6
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Пожалуй, это первая рпг, которая по-настоящему меня зацепила - захотелось узнать об игровой вселенной, искать комиксы и т.д. Дальше искала игры от того же разработчика и наткнулась на Mass Effect, еще одна моя любовь  hands
Пост #7
Fuksia
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Да, игрушка супер) Но сравнивать её с Балдурс Гейтом я бы не стал - на мой вкус они разные совсем. Но провести здесь несколько часов за игрой - был очень даже способен раньше) Сейчас времени нету)
Пост #8
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Это одна из лучших игр в жанре RPG. Однако к таким плюсам как сюжет и качество графики стоит добавить  и такой минус как не самая удобная система управления во время боя. Но и это не мешает игре затягивать тебя на несколько дней для вдумчивого прохождения. А разнообразие концовок просто поражает.
Пост #9
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игра отличная и мир красивый фантастический, но почему то надолго не хватило её - поиграл с недельку и забросил, как то сюжет не особо затянул, ну или может просто дело в том, что я не фанат этой серии.
Пост #10
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Dragon Age: Origins
Страница 1 из 11
Поиск: