ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Dark Souls 2
Dark Souls 2
Игра, которая недавно появилась в России, как вы ее встретили? Понравилась ли она вам? Быстро ли вы ее прошли, и как вы считаете стоила она того, что ее так долго ждали? Лично для меня игра стала немного разочарованием, ожидал немного большего от нее.
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Три года назад играл в первую часть этой игры, как то честно сказать не впечатлило, поиграл где-то недельку и забросил. Надо будет попробовать как нибудь вторую часть, может продолжение окажется лучше.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Самым актуальным явился вопрос - за сколько вы её прошли? Лично я за месяц. Многие не могут вообще её пройти, так как сложность игры зубодробительная. Не каждый сможет сказать, что дошёл даже до середины игры. Именно за сложность её и любят во всём мире.
Пост #3
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Та самая игра, которая от души потрепала мне нервы. Пока не прошел, но и удалять не собираюсь-это все таки определенный вызов,на который надо ответить. Современные геймеры уж больно сильно расслабились (и я в том числе), привыкли, что если вдруг какое-то сложное место, то его можно ли пропустить или просто уменьшить сложность. Но эта игра вообще по хардкору.
Пост #4
Maxim
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
Как я ее встретил? Жутко матерясь, нехотя, я не мог управлять своим телом, но мои руки сами скачали эту игру и целую неделю заставляли меня в нее играть, а я не мог ничего, кроме как плакать!
Пост #5
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Вот последний комментарий меня весьма рассмешил это ж надо быть таким зависимым, я конечно играл в нее, но не до такой степени, чтоб меня аж лихорадило, игра получилась весьма неплоха, но мне кажется можно было бы издать и что нить получше.
Пост #6
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Таки добрался я и до второй части игры и не пожалел, сюжет не оставляет шансов отвлечься от него, графика довольно не плоха для нашего времени + отличная система навыков и талантов. Короче хороший представитель своего жанра.
Пост #7
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Dark Souls 2
Страница 1 из 11
Поиск: