ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Neverwinter
Neverwinter
Думаю мало людей которые не играли бы в Neverwinter. Предлагаю поделиться здесь впечатлениями от игры. Как часть вам больше понравилась? Или вы сейчас играете в Neverwinter online, как это делаю я?
Пост #1
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Сейчас я не играю уже, но раньше когда еще не работал тоже зависал частенько в этой увлекательной игре, думаю те кто не пробовал играть в эту игру, просто не понимают, насколько она прекрасна.
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Прекрасный представитель жанра РПГ - как первая так и вторая части. Сюжет сразу же разворачиваться так, что просто не даёт шанса бросить играть, хочется побыстрее узнать, что будет дальше.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Полностью согласен с тем, что игра потрясающая и хочется в конце побыстрее узнать всю развязку. Разработчики постарались и сделали интересную историю, подкрепив это всё хорошо проработанной ролевой системой и графикой. А в онлайн версию не играл, нужно будет попробовать.
Пост #4
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Он-лайн версия достаточна интересна, системой подхода к умениям персонажа + прокачки талантов и навыков (их не 100 как в других играх) по одному на каждые 3 лвл. Больше всего нравятся дейлики, которые пишут сами игроки и боссы в подземельях, со своей тактикой и абилками. Система крафтинга конечно необычная, но без доната очень трудно ее вкачать.
Пост #5
SlyMustDie
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
Hordes of Underdark и Mask of the betrayal - шедевриальные вещи по сюжету, атмосфере, компаньйонам, да в целом - шедевриальные. Оригинальные кампании хороши тем, что это такой сферический Д&Д - "испробуй самый нелепый билд", а ОК второй части - яркими персонажами вроде Сэнда и Бишопа (по крайней мере, с ними весело).
А онлайн...ну, симпатично, вроде, но по сравнению с оффлайновой версией - тускло, нет "математической механики" в прокачке - просто тыкай в улучшение, просто бей.
Пост #6
Вёльва
реп. 1
постов 4
группа Пользователи
Я играю Newerwinter online, но сравнивать старые одиночные Неверы с этим совсем рука не поднимется. Старые это было рпг, а онлайн это фарм ради фарма. Да тоже есть возможность создания приключений, я к слову именно сейчас мучаю этот редактор, но его функционал ну очень ограничен.

Пост #7
Andre
реп. 3
постов 26
группа Пользователи
Невервинтер играл давно, но только сейчас зайдя в эту тему увидел, то что есть онлайн версия этой игрушки. У меня возник сразу вопрос - ответе, кто играл в неё - можно ли там как и в других зарабатывать реальные деньги, продавать скажем тигровую валюту и всё в этом роде?
Пост #8
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Так совпало, что эта тема появилась как раз в тот момент, когда я начал играть в  neverwinter!=). Мне игра жутко нравится, играть весело и интересно, доната тут минимально, что очень приятно
Пост #9
dmitti
реп. 1
постов 14
группа Пользователи
Играл в оффлайновые версии - они, да, супер. Сюжет и геймплей шикарны, очень интересно было проходить) А вот с онлайн-версией как-то не особо удосужился познакомиться) Может наверстаю еще)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Neverwinter
Страница 1 из 11
Поиск: