ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Fable: The Lost of Chapters
Fable: The Lost of Chapters
Добрый день уважаемые дамы и господа, думаю все кто играл в Fable, помнят ее эксклюзивность в том, что можно перевоплощаться зависимо к какой стороне ты идешь ,всегда мечтал найти похожую игру, может кто подскажет? Так же делитесь своими эмоциями по о Fable, как это было) убили ли вы маску или стали ее рабом?)) Много вы привели послушников на сдачу Скорму))хехе даже помню его имя) а как вам лук Скорма). Кстати кто нить в 3 Fable, че как нормально или не очень?
Пост #1
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Играл я довольно много во вторую часть этой серии, прошёл всю, просто в восторге. Про 3 часть готов сказать что лично мне она не очень понравилась и графика хорошая и сюжет вроде тоже да вот что-то не зацепило.
Пост #2
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Вот я тоже от многих слышал, что не цепляет она, хотя и графика на высоте и все дела, но изюминки говорят  в ней нет)) или просто приелась, вот и думаю пробовать или нет)) Кстати, а в 3 тоже изменяешься в ту сторону какой ты есть, ну злой там рога, а добрый нимб или такую тему пофиксили?
Пост #3
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Очень нравится фейбл, первая часть самая топовая, а вот во вторую мне поиграть не пришлось, так как она только на приставки была. Третья часть вот всем хороша: и сюжет на высоте, и персонажи, и задания,но....под конец я играла в неё уже со скрежетом, хотелось просто дропнуть. А в первой части такого не было, даже наоборот хотелось, чтобы играть не заканчивалась
Пост #4
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Ренат я не знаю, что там в 3 части совсем мало её играл не помню, но вот во второй части еще точно было это вот добро и зло - по какому пути пойти вечная тема короче. Ну а насчёт поиграть стоит попробовать ведь у всех вкусы разные, пока не попробуешь не узнаешь подойдёт тебе она или нет.
Пост #5
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Renat22, там это немного подправили. Нимба я не видела, просто меняется отношение народа и в общей статистике показано, в какую сторону склоняется игрок (добро или зло). Если в первой части на это влияли второстепенные квесты и поступки, то в 3 только выборы по основному сюжету. Ну например вы правитель и вам предлагают на выбор: построить бордель (который будет приносит много денег) или детский дом (который просто даст плюсик к карме). Вот и приходилось думать
Сообщение отредактировал Katerina - Вторник, 07.10.2014, 14:12
Пост #6
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Первый Fale стал весьма и весьма не плохим проектом, но могу сказать, что до многих он не дошёл, а если и поиграли, то исключительно на приставках. Графика была средней, задания были интересными, но вот мир - отдельная тема - проработан, детализован и чудесен.
Пост #7
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
Alex  ты ошибаешься, первый то дошел на PC, а вот второй да его не довели, что очень жаль, но вот третий меня конечно разочаровал, хотелось бы снова почувствовать себя либо в теле ангела или демона, круто выглядит) мне лично нравилось.
Пост #8
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Переиздание первого Fable, мне не понравилось, выпустили тупо игру с улучшенной детализацией, нововведений никаких небыло, лучше скачать первую часть Fable и поиграть в нее, просто сруб денег на бывший экслюзив.
Пост #9
Elena0709
реп. 1
постов 7
группа Пользователи
От первой получил массу удовольствия, это помню) В остальные поиграть не пришлось, так как компьютер слабенький у меня... Но говорят знакомые, что первая вне конкуренции все равно)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игра тема, с самого начала она мне понравилась, когда был еще слабенький комп помнится играл на 128 Мб, меня весьма удивляло то что , такая хорошая графика и тянулась на такой слабенькой видюхе, но вот недавно поставил 3 часть FAble и было опечален вовсе, убрали большое количество плюшек, и игра уже стала банальной),
Пост #11
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
ох, Fable... именно с него началась моя любовь к рпгшкам - и пошло, поехало... помню, главный герой у меня был бородатый и с нимбом везде бегал - забавная деталька такая) Ещё помню жена дико бесила, я тут ей подарки таскаю, а она супружеский долг отказывается выполнять, понимаете-ли dry
Пост #12
Fuksia
реп. 1
постов 9
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Fable: The Lost of Chapters
Страница 1 из 11
Поиск: