ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Lands of Lore
Lands of Lore
Первая часть этой легендарной игрушки вышла в 1993 году. Разработчик - Westwood Studios. Оторваться от игры было просто невозможно! Графика, конечно, совсем не фонтан по современным меркам, но на то время это был просто огонь! Приходили из школы и по очереди играли, даже иногда дрались за место перед монитором. Умели же делать игры! ) Кто помнит об этой веселенькой рпг-шке?
Пост #1
KittyKate
реп. 1
постов 5
группа Пользователи
Ооо, приятно, что есть люди, не забывшие о такой классике, как "земли преданий"! Помнится, в те времена игры-лабиринты были очень популярны, да и сейчас они возвращаются в моду. Игра отличная, только нынешние избалованные геймеры о ней и знать не знают, вот если бы её выпустили на новом движке, то это было бы супер! 
Очень нравился сюжет и проработанные диалоги. И хоть монстры были пиксельными, но они  до сих пор смотрятся необычно и весьма зловеще.
Пост #2
Katerina
реп. 5
постов 45
группа Пользователи
Да, переработочка не помешала бы для этой игры...  Глядишь и поиграл бы снова с удовольствием, потому что в прародителя играл и было ну очень интересно. А сейчас в такое старье и играть не хочется(
Пост #3
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Полностью согласен такую "классику" уже можно поднимать, сюжет оставить + современная графика = шедевр. Ибо в те года всегда сюжеты были на высшем уровне, потому что раньше привлекать ничем другим не было графических возможностей, как сейчас.
Пост #4
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Ролевые (RPG) » Lands of Lore
Страница 1 из 11
Поиск: