ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Beyond: Two Souls
Beyond: Two Souls
Beyond: Two Souls игра от студии Quantic Dream, в жанре интерактивное кино и приключенческий боевик. Вы играете за Джоди Холмс, у которой есть дар, она связана с невидимым существом по имени Айден, с которым только она имеет разговорную и мысленную связь. Игра постоянно перебрасывает от одного момента на другой момент из ее жизни. То есть сначала мы играем за маленькую Джоди, потом за взрослую, потом за подростка, и так в течении всей игры. На съемки были приглашены знаменитые люди: Эллен Пейдж и Уиллем Дефо. Они прекрасно отыграли свои роли. Сюжет интересный и постоянно преподносит неожиданности. А Вы играли в Beyond: Two Souls? wink
Пост #1
TDGrace
реп. 2
постов 16
группа Пользователи
Вот капец представь я в нее играл, я когда прочитал, то подумал, а о той игре ли ты говоришь в которую я играю, ну вроде та по названию, а по описанию так как будто какой то шедевр, не знаю игра полная фуфло на мой взгляд. wacko
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Абсолютно согласен с Ренатом! Захожу я короче в эту тему, а у нас тут она не очень распространённая, дай думаю гляну что новенького добавили. Чита. описание (которое мне понравилось), скачал игру начал играть и всё - как начал так и закончил. Ничем не понравилась. Через час уже удалил её с компа.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Автор да тебе только менеджером по рекламе работать, смог такой тухлый продукт пихнуть людям в уши) но если честно игра и вправду уж больно тухлая и мне кажется ты ее очень сильно приукрасил, придав краски нереальности.
Пост #4
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Никогда не слышал о такой игре даже... И судя по комментариям и не стоит начинать) А автор молодец - смог пропихнуть непонятно что, вон сколько народу повелось на описание, ахаха)
Пост #5
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Приключения (Adventure) » Beyond: Two Souls
Страница 1 из 11
Поиск: