ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Страница 1 из 11
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Hitman
Hitman
Хотя жанр игры и стелс, полагаю можно поместить в экшен раздел. Потому что в двух последних частях есть возможность прохождения без стелс-режима - идешь напролом и убиваешь всех подряд. Какую тактику предпочитаете вы? Незаметность или же сокрушаете все на своей дороге?
Пост #1
Lexx
реп. 2
постов 15
группа Пользователи
Hitman я играл только из за того, что можно давить всех удавкой и прочей фигней, тихо и незаметно, так как нравится, когда убиваешь врага неожиданно, поэтому я предпочитал тихо)).
Пост #2
Renat22
реп. 12
постов 103
группа Пользователи
Давно играл то ли в первую то ли одну из первых частей этой серии, там лысый мужик типа киллер как сейчас помню в начале игры без оружия куда то прокрасться. Эта игрушка скорее относится к жанру так называемых шпионских экшенов.
Пост #3
Ultim
реп. 20
постов 203
группа Пользователи
Интересно, разнообразно, много миссий, которые не похожи одна на другую. Это хитман, тут больше нечего добавить. По игре снят не менее крутой фильм, нежели сама игра. Сценарий у игры неплохой. Да и графика сойдет
Пост #4
klimovvis
реп. 1
постов 15
группа Пользователи
Того же Бэтмана можно отнести к жанру стелс, хотя и там можно устроить резню. Hitman тоже этим блещет, так как у него хоть и линейный сюжет, и конец понятен, но вот проходить карты можно по разному. А последняя часть вообще стала открытием для меня с потрясающей графикой, хотя я в неё и играл только на приставке.
Пост #5
alex-rib-87
реп. 3
постов 28
группа Пользователи
А мне как раз больше первая часть понравилась, интересные были варианты прохождения. А вот 2 и 3-я как раз и не пошли из-за боёвки - если бы хотел идти напролом, в Дум 3 мог бы побегать))
Пост #6
Soqrat
реп. 0
постов 4
группа Пользователи
Играл в первую, кажется. Дело было очень давно, но начало я очень хорошо помню. Там надо было пробраться в большой особняк, в котором много охраны. Кажется, там еще были горы возле особняка, или гора, вспоминается такое. Помнится, я очень долго мучился над этой игрой, но мне нравилось.
Пост #7
BassaLishana
реп. 4
постов 37
группа Пользователи
Мне понравились "Кровавые деньги", точно не помню какая это по счету часть. Особенно возможность улучшения оружия. Когда из обычных пистолетов можно сделать пулеметы с глушителями, с лазерными прицелами, это круто.
Пост #8
DiMaN
реп. 2
постов 23
группа Пользователи
К своему стыду из всех частей, прошел тока  Absolution. Игра впечатлила, особенно понравилось убивать противников скрытно, хотя и напролом иногда тоже весело)Особенно понравилась миссия в бойцовском клубе.
Пост #9
SpaNik
реп. 1
постов 2
группа Пользователи
Классная игруха) Мне если честно больше всего контрактс нравится из всех частей) Хотя Блуд мани тоже ничего вполне) А в остальные новые я не играл))) Может они и интереснее будут)
Пост #10
Егор
реп. 7
постов 73
группа Пользователи
Не знаю походу я один тут такой тихушник, который любит убивать всех крайне тихо, потому что бывало миссии проходил только с одной удавкой весьма прикольно подбегать сзади и делать ему посмертный удушающий.
Пост #11
Lion
реп. 7
постов 72
группа Пользователи
Я играла только в Хитман: Кровавые деньги, хотя нужно, наверное, для приличия на досуге и другие части заценить. До сих пор помню, сколько адреналина в кровь выбрасывалось при прохождении игры, иногда ловили, но удавочкой с собой унести цель, я все-таки успевала.
Сообщение отредактировал Uve - Четверг, 20.11.2014, 19:46
Пост #12
Uve
реп. 4
постов 45
группа Пользователи
Hitman это одна из немногих игр в жанре которая по настоящему заставляет подумать и которую хочется пройти несколько раз что бы попробовать различные способы прохождения. При этом у игрока всегда есть возможность не прятаться по закоулкам, а просто поубивать всех врагов, По крайней мере в последней части.
Пост #13
Демьян1989
реп. 2
постов 17
группа Пользователи
Игровой форум » Игровой мир » Экшн (Action) » Hitman
Страница 1 из 11
Поиск: